Понедельник, 14 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 сентября 2020
Фархад Юсупов

Отопительный сезон в регионе стартовал с Хвойнинского и Холмского районов

Во вторник, 15 сентября, в Новгородской области начался отопительный сезон. Сегодня тепло дали в Хвойнинском и Холмском районах. Об этом сообщила в соцсетях министр строительства и ЖКХ Новгородской области Ирина Николаева.

Следующие на очереди – Окуловский и Поддорский районы. Там отопление планируют включить в среду, 16 сентября.

В Великом Новгороде отопительный сезон начнётся в понедельник, 21 сентября. В первую очередь будут пущены системы теплоснабжения, к которым подключены школы, больницы, детсады и социальные учреждения.

По действующему законодательству отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура воздуха держится не выше +8 градусов в течение пяти дней, но в районных центрах не стали дожидаться прихода холодов.

Теги: Новгородская область, отопительный сезоне

РЕКЛАМА

Еще новости

«Бессмертный полк» — гражданская инициатива, призванная сохранить память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны, о каждом, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.

В 2025 году «Бессмертный полк» пройдёт в смешанном формате

Шествие «Бессмертный полк» в традиционном формате проведут там, где это будет безопасно

13.04.2025 | Общество

Участники опроса считают, что лучший возраст для рождения первенца составляет 26 лет - для женщины и 28 лет - для мужчины.

Новгородцы назвали лучший возраст для рождения первенца

Сервис по поиску работы и подбору сотрудников SuperJob провёл опрос пользователей из Великого Новгорода

13.04.2025 | Общество

В течение недели уток обработают в Чудовском, Валдайском, Старорусском районе и в Боровичах.

Новгородские ветеринары приготовили особое угощение птицам, обитающим у водоёмов

Стартовала ежегодная акция по обработке диких уток городских водоемов

13.04.2025 | Общество

Ефимов Егор Павлович, боец РККА, рядовой. Считался пропавшим без вести с января 1943 года.

Год шли поиски родственников бойца Красной армии, останки которого были найдены у Мясного Бора

Рядовой Ефимов Егор Павлович считался пропавшим без вести с января 1943 года

13.04.2025 | Общество

Вариант тренажёрного комплекса.

До сентября в окуловском парке будет установлен мини-спортивный комплекс и проведено благоустройство

По программе формирования комфортной городской среды в Окуловке в 2025 году благоустройство пройдёт в парке ОЦБК

13.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА