Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 октября 2020
Мария Клапатнюк

Новгородская молодёжь примет участие в форуме «Время возможностей»

В Новгородской области пройдет серия онлайн-форумов, посвящённых социальному проектированию

С 15 по 27 октября в Новгородской области пройдет серия онлайн-форумов в рамках приоритетного регионального проекта «Время возможностей», направленного на вовлечение молодёжи в социальное проектирование. 

Центральной площадкой форума станет Областной дом молодёжи.  Как рассказали в пресс-службе правительства, здесь будет организована прямая трансляция образовательной программы: спикеры расскажут об основах социального проектирования, познакомят участников с всероссийскими и региональными конкурсами, молодёжными и волонтёрскими объединениями. В районах будет организовано подключение к прямой трансляции. Участники присоединятся к образовательной программе форума, после чего поделятся на команды и приступят к разработке собственных проектов. 

Первый онлайн-форум «Время возможностей» пройдет завтра, 15 октября. Его участниками станут школьники и студенты из Батецкого, Боровичского, Мошенского и Парфинского районов. 

27 октября аудиторией онлайн-форума станут молодые жители Великого Новгорода. 

Теги: Время возможностей, Новгородская область, онлайн-форум

РЕКЛАМА

Еще новости

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество

Ограничение движение связано с работами на объекте капитального строительства.

Почти на пять месяцев ограничат движение на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде

С апреля по сентябрь на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на участке – недалеко от улицы Андреевской

13.04.2026 | Общество

23 апреля по улицам Великого Новгорода проедут ретроавтомобили.

В Великом Новгороде пройдёт автопробег ретроавтомобилей

К 81-летию Победы в Новгородской области новгородское отделение «Единой России» готовит различные мероприятия

13.04.2026 | Общество