Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 октября 2020
Мария Клапатнюк

На пожаре в Поддорье погибла женщина

Как рассказали в ГУ МЧС России по Новгородской области, за минувшие стуки на территории региона произошло пять пожаров, два человека погибли.

Так, сегодня, 21 октября, в 3.03 на пульт диспетчера пожарной охраны поступил вызов о пожаре в селе Поддорье. В 3.06 пожарные подразделения были на месте возгорания.

— В 3.50 открытое горение было ликвидировано. В 5.00 утра пожарные обнаружили на месте тело погибшей женщины. Её личность устанавливается, — отметили в ведомстве.

Ещё один пожар с погибшим произошёл накануне в Пестове.

Теги: МЧС, Поддорье, пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

Главный редактор «Солецкой газеты» Татьяна Ильина в своём подкасте рассказала, что её мать и тети были угнаны в концлагеря.

Солецкие журналисты выпустили серию подкастов о героях Великой Отечественной войны

Сотрудники редакции «Солецкой газеты» к юбилею Победы рассказали своим подписчикам в ВКонтакте о героях Великой Отечественной войны

17.04.2025 | Общество

В игровой комнате за детьми сотрудников Дома мировой юстиции обязательно присмотрят.

В новгородском Доме мировой юстиции открыли детскую игровую комнату

В Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности, в учреждениях открывают детские игровые комнаты

17.04.2025 | Общество

Ремонт планируется завершить до конца следующей недели.

В Великом Новгороде приступили к ремонту мемориала воинам 3-й танковой дивизии

Начались работы по благоустройству мемориала воинам 3-й Краснознамённой танковой дивизии, погибшим в боях за Новгород в августе 1941 года

16.04.2025 | Общество

Ребята в детских комнатах могут играть, читать, выполнять домашние задания и находятся под присмотром взрослых.

В новгородской школе №36 и детсаду «Солнышко» появились детские комнаты

Дети сотрудников образовательных учреждений могут находиться в детских комнатах, оборудованных в соответствии с требованиями стандарта семейноцентричности

16.04.2025 | Общество

17 апреля в Новгородской области будет прохладнее и пройдут дожди.

Апрель установил в Великом Новгороде новый температурный рекорд

Воздух в Великом Новгороде 15 апреля прогрелся до 19,1 градуса, установив температурный максимум

16.04.2025 | Общество

Палы травы приводят к гибели животных, вредят почве и ставят под угрозу частные дома.

На землях Новгородского округа ввели особый противопожарный режим

На период особого противопожарного режима запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности, использование открытого огня

16.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА