Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 октября 2020
Надежда Маркова

В Новгородской области ещё 77 человек заразились коронавирусом

В Новгородской области за минувший день выявили 77 новых случая  COVID-19

За последние сутки в России выявили  16 710  новых случаев коронавируса в регионах, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с COVID-19. Всего в стране на сегодняшний день выявлено 1 513 877  случаев заболевания в 85 субъектах.

За минувший день в Новгородской области зарегистрировали 77 новых случая коронавируса. Всего в регионе заболели  6 857 жителей.

За последние сутки в России скончались 229 пациентов с коронавирусом. За весь период пандемии зафиксировано 26 050 летальных исходов. Выздоровели 1 138 522 человека.

Теги: коронавирус, Новгородская область, пандемия

РЕКЛАМА

Еще новости

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество

Ограничение движение связано с работами на объекте капитального строительства.

Почти на пять месяцев ограничат движение на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде

С апреля по сентябрь на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на участке – недалеко от улицы Андреевской

13.04.2026 | Общество