Понедельник, 01 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 ноября 2020
Елена Кузьмина

Ещё 118 новгородцев вылечились от коронавируса

В областном оперштабе по предотвращению распространения коронавируса сообщили, что за минувшие сутки от COVID-19 вылечились 118 жителей области

Сегодня, 4 ноября, в областном оперативном штабе по предотвращению распространения коронавируса сообщили, что за минувшие сутки в регионе вылечились 118 жителей, у которых обнаружили COVID-19. 

Общее число выздоровевших новгородцев сейчас составляет 5753 человека.

Напомним, за последний день в регионе выявили рекордное число новых заболевших – 93 человека. Количество инфицированных жителей области достигло 7724 человека.

Лидером по суточному приросту снова стал Великий Новгород, где заболели 42 человека. На втором месте Боровичский район (21), на третьем – Новгородский район (13). Семь случаев заражения выявилив Чудовском районе, шесть – в Старорусском районе, три – в Маловишерском, один – в Поддорском.

Посмотреть фотографию

Теги: Коронавирус, здоровье, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости