Пятница, 20 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 декабря 2020
Мария Клапатнюк

Андрей Никитин обсудил с главой Ростуризма участие региона в нацпроекте «Туризм и индустрия гостепри

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин проводит серию встреч в Москве

Сегодня, 3 декабря, губернатор Андрей Никитин проводит рабочий день в Москве. Первая встреча – с руководителем Ростуризма Зариной Догузовой – была посвящена концепции ревитализации исторического центра Великого Новгорода. Помимо этого обсуждалось участие Новгородской области в нацпроекте «Туризм и индустрия гостеприимства».

По информации пресс-центра правительства области, сегодня Андрей Никитин как руководитель рабочей группы Госсовета по направлению «Социальная политика» принял участие в ВКС с представителями общественных организаций инвалидов, которую провёл Владимир Путин.

Запланирована ещё встреча с руководителем Россотрудничества Евгением Примаковым, на которой должен быть подписан план совместных мероприятий региона и федерального ведомства.

Теги: Андрей Никитин, Ростуризм, Москва

РЕКЛАМА

Еще новости

Мах объединяет привычное общение и госуслуги в одном приложении.

Почти тысячу раз жители Новгородской области записались к врачу через мессенджер МАХ

Расписание врачей в чат-боте обновляется ежедневно и полностью синхронизировано с колл-центром 122 и порталом «Госуслуги»

20.02.2026 | Общество

В субботу, 21 февраля, в новгородском небе будет облачно с прояснениями.

На выходных в Новгородской области обещают небольшой снег

Снежный балканский циклон уходит из Новгородской области

20.02.2026 | Общество

Александр Дронов поблагодарил шимчан за активное участие в реализации проектов местных инициатив.

Детский стоматологический кабинет откроют в шимской поликлинике

Губернатор Александр Дронов провёл встречу с жителями Шимского округа

19.02.2026 | Общество

На базе муниципального учреждения «Городское хозяйство» создали электротехническую службу.

Для электротехнической службы в Великом Новгороде приобрели автовышку и автомобиль

Межведомственная рабочая группа проверила работу электротехнической службы Великого Новгорода

19.02.2026 | Общество

На базе спортцентра два раза в неделю занимаются и участники региональной программы «Активное долголетие», которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

Александр Дронов посетил Шимский спортивный центр и Дом ремесел

Центр пользуется популярностью, жители посёлка охотно здесь занимаются. Но остаются претензии к подрядчику, который не устранил в срок выявленные нарушения

19.02.2026 | Общество

На первом этапе проложат 7,7 километра газопроводов и подключат две котельные.

Началось строительство газопровода от станция «Устюжна» до Пестова

Участок газопровода протяженностью 22,7 километра обеспечит подключение 930 квартир, домовладений и 13 котельных

19.02.2026 | Общество