Среда, 15 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 декабря 2020
Мария Клапатнюк

Два класса школы №36 Великого Новгорода переведены на удалённое обучение из-за симптомов ротавируса

В зависимости от поставленных диагнозов будут приняты дальнейшие меры в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора

Сегодня, 16 декабря,  в школе №36 два начальных класса переведены на удалённое обучение в связи с тем, что у нескольких детей были выявлены признаки ротавируса.

Как уточнили в мэрии, руководство школы уведомило Управление Роспотребнадзора.

– В зависимости от поставленных в медицинских учреждениях диагнозов будут приняты необходимые и рекомендованные Роспотребнадзором меры. Руководство школы и комитет по образованию продолжают следить за ситуацией. О принятых решениях родители будут своевременно проинформированы своими классными руководителями, – сообщили в мэрии.

Теги: Великий Новгород, школа №36

РЕКЛАМА

Еще новости

Автолюбителй просят планировать маршруты движения заранее.

На время проведения полумарафона в центре Великого Новгорода перекроют движение

Движение по улицам Газон и Орловской в Великом Новгороде из‑за полумарафона «ЗаБег.рф» перекроют 23 мая с 8:00 до 14:30

14.04.2026 | Общество

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

Губернатор Новгородской области Александр Дронов обсудил с инвестором Андреем Комаровым развитие музея-усадьбы Сергея Рахманинова «Онег»

14.04.2026 | Общество

Мария Егорова прошла всю войну санитаркой.

Ветеран Мария Егорова из Валдайского округа отмечает вековой юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Егорова 14 апреля принимает поздравления со столетием

14.04.2026 | Общество

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество