Понедельник, 01 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 декабря 2020
Мария Клапатнюк

Пьяный водитель устроил ДТП на главной площади Великого Новгорода

На площади Победы – Софийская нетрезвый мужчина на «Шевроле Лачетти» выехал на встречку, где столкнулся с «Ниссаном Кашкай»

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, за минувшие сутки, 28 декабря, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 14:50 в Великом Новгороде, на улице Менделеева 38-летняя женщина за рулём «Вольво С30» не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с двигавшимся в попутном направлении «Ниссаном Альмера», который после этого врезался в «Форд Фиеста». В результате ДТП пассажир «Ниссана» – 57-летняя женщина – с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

А в 23:30 в Великом Новгороде на площади Победы – Софийская пьяный 33-летний мужчина за рулём «Шевроле Лачетти» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Ниссан Кашкай» под управлением 37-летней женщины. После ДТП водитель «Ниссана» был осмотрен бригадой «скорой помощи» на месте происшествия.

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария

РЕКЛАМА

Еще новости