Понедельник, 01 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 декабря 2020
Елена Кузьмина

В Новгородской области за сутки от коронавируса выздоровели рекордные 890 человек

За сутки сразу 890 новгородцев выписали после выздоровления от COVID-19 – новый рекорд

В областном оперативном штабе по противодействию распространению COVID-19 сообщили 30 декабря, что за последние сутки в регионе от коронавируса выздоровели ещё 890 жителей области. Это новый рекорд по суточному приросту новгородцев, выписанных после заражения.

Общее число жителей области, переболевших коронавирусом, сейчас составляет 15 226 человек.

За минувшие сутки в регионе выявили 208 случаев заражения инфекцией. Основная часть из них – 62 – выявлена в Великом Новгороде, на втором месте по числу зарегистрированных случаев заражения – Новгородский район (41), на третьем – Окуловский (20).

19 случаев выявили в Старорусском районе, 13 – в Боровичском, 10 – в Чудовском, девять – в Маловишерском, семь – в Демянском, по шесть – в Пестовском и Солецком районах, четыре – в Валдайском, три – в Холмском, по два – в Шимском и Поддорском районах, по одному – в Хвойнинском, Волотовском, Парфинском и Любытинском.

Посмотреть фотографию

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости