Четверг, 12 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 января 2021
Мария Клапатнюк

При оплате ряда госпошлин на сайте Госуслуг новгородцы получат скидку в 30%

Скидка в 30% для получателей услуг через Единый портал госуслуг продлена до 1 января 2023 года

Скидка в размере 30% при уплате госпошлин через Единый портал государственных и муниципальных услуг продлена до 1 января 2023 года.

Как уточнили в комитете ЗАГС и ООДМС Новгородской области, для того, чтобы воспользоваться скидкой необходимо оплатить государственную пошлину на Едином портале безналичным расчётом.

– При оплате госпошлины через единый портал Госуслуг можно воспользоваться скидкой 30% при подаче заявления на регистрацию заключения брака или расторжения брака, установления отцовства, а также на выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, – уточнили в ведомстве.

Напомним также, что с 1 января 2019 года повторные свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, взамен утраченных или пришедших в негодность вследствие ЧС выдаются без уплаты государственной пошлины.

Теги: госуслуги, госпошлины

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 12 марта, с 10:00 до 12:00.

Новгородцам расскажут о возможностях Публичной кадастровой карты

Новгородский Роскадастр 12 марта проведёт горячую линию на тему особенностей работы Публичной кадастровой карты

11.03.2026 | Общество

В Сольцах ввели режим повышенной готовности.

В Сольцах восстанавливают водоснабжение после аварии

На основном водопроводе станции водоподготовки в Сольцах специалисты ведут аварийно-восстановительные работы

11.03.2026 | Общество

В 2025 году в Новгородской области построили и модернизировали более 95 объектов связи.

Жители Новгородской области могут проголосовать за подключение их дома к интернету

Минцифры России проводит опрос о возможности доступа домохозяйств в малых населённых пунктах к высокоскоростному интернету

11.03.2026 | Общество

Маршрут №14 продлили до остановки «2 км Лужского шоссе».

В Великом Новгороде продлили маршрут автобуса №14

Маршрут автобуса №14 в Великом Новгороде продлили, а на маршруте № 18 ввели дополнительные рейсы

11.03.2026 | Общество

Проект передвижной выставки об оккупации Новгородской области адресован подросткам и молодёжи.

В Новгородской области создадут передвижную выставку об оккупации в годы войны

Сотрудница Новгородского университета Дария Баранова стала победительницей грантового конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

11.03.2026 | Общество

Вскрытие рек ото льда возможно уже во второй-третьей декадах марта, а озера Ильмень – в третьей декаде.

Во время паводка в Новгородской области может подтопить 105 населённых пунктов

По данным Новгородгидрометцентра, в регионе предполагается раннее и затяжное половодье. Его пик ожидается в конце апреля – начале мая

10.03.2026 | Общество