Четверг, 02 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 января 2021
Мария Клапатнюк

В Новгородской области скончались ещё два пациента с коронавирусом

Число скончавшихся пациентов с COVID-19 в Новгородской области выросло со 108 до 110 человек

Сегодня, 22 января, в областном оперативном штабе по противодействию распространению коронавируса сообщили, что число скончавшихся пациентов с COVID-19 в Новгородской области выросло со 108 до 110 человек.

Напомним, за минувшие сутки в регионе выявили 176 случаев заражения коронавирусом. Большая часть – 55 – в Великом Новгороде, 37 – в Старорусском районе, 28 – в Новгородском, 15 – в Чудовском, 11 – в Валдайском, 10 – в Парфинском, 8 – в Демянком,  6 – в Поддорсом, 2 – в Волотовском, по одному случаю в Батецком, Крестецком, Солецком и Шимском районах. 

За прошедший день в Новгородской области выздоровели от коронавируса ещё 467 жителей. Общее число новгородцев, переболевших COVID-19, сейчас составляет 19 946 человек.

Теги: коронавирус, Новгородская область, статистика

РЕКЛАМА

Еще новости

Движение по сходам ограничили из соображений безопасности.

В Великом Новгороде ограничили движение по сходам с моста Александра Невского

Ступеньки на сходах с моста Александра Невского в Великом Новгороде находятся в аварийном состоянии и требуют капитального ремонта

02.04.2026 | Общество

На конкурс по созданию гимна региона поступило 20 заявок.

Победителями конкурса на создание гимна Новгородской области стали двое жителей Старой Руссы

Конкурсная комиссия из 20 заявок выбрала одну композицию, которая ляжет в основу будущего гимна Новгородской области

02.04.2026 | Общество

Эксперты Роскадастра призывают землевладельцев участвовать в работе согласительных комиссий.

Землевладельцев трёх округов Новгородской области приглашают на согласительные комиссии

Специалисты Роскадастра и владельцы земли в Батецком, Крестецком и Маловишерском округах обсудят итоги комплексных кадастровых работ

01.04.2026 | Общество

Жертвами первоапрельских подколов от коллег в Великом Новгороде становились 17% опрошенных.

Лишь 11% новгородцев шутят над коллегами 1 апреля

Сервис SuperJob подсчитал, как часто работающие новгородцы любят устраивать розыгрыши в День смеха

01.04.2026 | Общество

Елена Цунаева, Нина Пилявская и Дмитрий Михайлов осмотрели место, где планируется установить памятный знак.

Памятный знак погибшим ленинградским детям планируют установить в Окуловском округе

Депутат Госдумы Елена Цунаева и глава Окуловского округа Дмитрий Михайлов обсудили установку памятного знака погибшим детям возле посёлка Боровёнка

01.04.2026 | Общество

День единения народов Беларуси и России отмечают с 1996 года.

Телебашня в Великом Новгороде окрасится в цвета российского и белорусского флагов

В День единения народов Беларуси и России на телебашне в Великом Новгорода появится праздничная подсветка

01.04.2026 | Общество