Четверг, 02 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 января 2021
Елена Кузьмина

Новые случаи COVID-19 выявили почти во всех районах Новгородской области

За минувшие сутки новые коронавируса зарегистрировали в 17 районах Новгородской области

В областном оперативном штабе по противодействию распространению COVID-19 26 января сообщили, что за последние сутки в регионе от коронавируса выздоровели 509 жителей. 

Общее число новгородцев, переболевших коронавирусом, сейчас составляет 21 742 человека.

За минувшие сутки в области выявили 170 случаев заражения инфекцией. Подавляющая часть из них – 68 – выявлена в Великом Новгороде, на втором месте по числу зарегистрированных случаев заражения – Чудовский район (17), на третьем – Старорусский (16).

14 случаев зафиксировали в Боровичском районе, 14 – в Валдайском, девять – в Новгородском, восемь – в Шимском районе, пять – в Марёвском, четыре – в Демянском, три – в Пестовском, по два – в Крестецком, Маловишерском и Парфинском районах, по одному – в Батецком, Любытинском, Мошенском, Поддорском и Хвойнинском.

Посмотреть фотографию

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

Эксперты Роскадастра призывают землевладельцев участвовать в работе согласительных комиссий.

Землевладельцев трёх округов Новгородской области приглашают на согласительные комиссии

Специалисты Роскадастра и владельцы земли в Батецком, Крестецком и Маловишерском округах обсудят итоги комплексных кадастровых работ

01.04.2026 | Общество

Жертвами первоапрельских подколов от коллег в Великом Новгороде становились 17% опрошенных.

Лишь 11% новгородцев шутят над коллегами 1 апреля

Сервис SuperJob подсчитал, как часто работающие новгородцы любят устраивать розыгрыши в День смеха

01.04.2026 | Общество

Елена Цунаева, Нина Пилявская и Дмитрий Михайлов осмотрели место, где планируется установить памятный знак.

Памятный знак погибшим ленинградским детям планируют установить в Окуловском округе

Депутат Госдумы Елена Цунаева и глава Окуловского округа Дмитрий Михайлов обсудили установку памятного знака погибшим детям возле посёлка Боровёнка

01.04.2026 | Общество

День единения народов Беларуси и России отмечают с 1996 года.

Телебашня в Великом Новгороде окрасится в цвета российского и белорусского флагов

В День единения народов Беларуси и России на телебашне в Великом Новгорода появится праздничная подсветка

01.04.2026 | Общество

В 2025 году 845 волонтёров помогали жителям области принять участие во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства.

Уже 300 волонтёров готовы помогать новгородцам в голосовании за благоустройство

В Новгородской области набирают волонтёров для помощи во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства

01.04.2026 | Общество

Барсучьи городки – это система нор и гнездовых камер, прорытых в сухих буграх и холмах и старых угольных ямах.

Новгородские барсуки приступили к уборке своих городков после зимы

На новых кадрах, сделанных фотоловушкой в Рдейском заповеднике, появились барсуки, занимающиеся весенней уборкой

01.04.2026 | Общество