Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 февраля 2021
Мария Клапатнюк

Ночное ДТП на виадуке в Великом Новгороде могла спровоцировать плохо убранная дорога

Стали известны подробности ночной аварии на проспекте Корсунова в Великом Новгороде

В ГИБДД рассказали подробности ночного ДТП на виадуке в Великом Новгороде. В 23:15 на проспекте Корсунова 22-летний водитель за рулём автомобиля «Хендай Солярис» не учёл дорожные и метеорологические условия. Автомобиль занесло, после чего он выехал на встречную полосу и столкнулся с другим «Хендаем Солярис» под управлением 21-летнего водителя. 

В результате ДТП оба водителя и пассажир, 18-летняя девушка, с различными травмами доставлены в медицинские учреждения областного центра.

По словам очевидцев, в момент аварии на проезжей части моста лежала снежная насыпь, оставленная после уборки дороги. 

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД Великого Новгорода, в районе ДТП были отмечены недостатки уборки проезжей части от снега. 

Теги: ДТП, Великий Новгород, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Медицинские организации Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности в рамках приоритетного регионального проекта «Семейноцентричный регион».

В Новгородской областной больнице открыли комнату для детей медиков

Дети медицинских работников могут сделать в комнате уроки или спокойно отдохнуть под присмотром опытного воспитателя

05.12.2025 | Общество

6 декабря за окном будет от -1 до 4 градусов.

На выходных новгородцам обещают дождь и мокрый снег

До конца недели в Новгородской области будет стоить очень тёплая для декабря погода

05.12.2025 | Общество

69 подарков отправили детям.

В Хвойнинском округе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

Детям Донбасса из Хвойнинского округа отправлено 69 сладких подарков, купленных местными предпринимателями

05.12.2025 | Общество

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА