Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 февраля 2021
Мария Клапатнюк

Три водителя в Новгородской области повторно сели за руль пьяными

За сутки автоинспекторы задержали троих водителей за повторное управление в состоянии опьянения

Вчера, 9 февраля, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.        

За сутки сотрудники областной Госавтоинспекции пресекли 814 нарушений правил дорожного движения, в том числе семь водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, три из них – за  повторное управление в нетрезвом виде. 

– В областном центре на улице Нехинской остановлен автомобиль «Тойота Камри» под управлением 31-летнего мужчины с признаками наркотического опьянения, – уточнили в пресс-службе ГИБДД. – При проверке по данным «ФИС-ГИБДД» установлено, что нетрезвым мужчина сел за руль повторно. После прохождения медицинского освидетельствования мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

Другие случаи повторного управления автомобилем в пьяном виде выявлены в Боровичском и Солецком районах. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Теги: ГИБДД, задержания

РЕКЛАМА

Еще новости

Итоговый вариант концепции благоустройства парка направят на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Фотозону со светильниками в виде открытых книг планируют создать в Окуловке

Жителям Окуловки предложили оценить подготовленную предварительную концепцию обновления парка целлюлозно-бумажного комбината

31.03.2026 | Общество

С 1 апреля весенние ограничения для грузовиков ввели на всех автодорогах региона.

В Новгородском округе проверили закрытые для грузовиков дороги

Первый вице-губернатор Евгений Богданов осмотрел дорогу в Новгородском округе, по которой несмотря на запрет ездят большегрузы

31.03.2026 | Общество

В Новгородской области социальные пенсии проиндексируют почти 15 тысячам жителей.

В апреле в России повысят пенсии военным, ветеранам и блокадникам

Новые законы и постановления правительства начнут действовать в России в апреле

31.03.2026 | Общество

По мнению Дмитрия Мелихова, с постройкой кампуса студенческая жизнь изменится на 180 градусов.

В подкасте «Здесь будет толк» рассказали, как в Великом Новгороде получить социальный капитал

Гостем нового выпуска подкаста «Здесь будет толк» стал председатель молодёжного правительства Новгородской области Дмитрий Мелихов

30.03.2026 | Общество

Победу Алексей Можаев встретил в Польше в звании старшины.

Новгородец Алексей Можаев принимает поздравления с вековым юбилеем

Поздравление от президента России Владимира Путина юбиляру передали мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и депутат регионального парламента Лариса Сергухина

30.03.2026 | Общество

Мусор в коллекторе объединяется в один большой ком и задерживает пропуск сточной воды.

Макароны, пакеты, косточки – в «Новгородском водоканале» рассказали о причинах засора канализации

Сотрудники «Новгородского водоканала» устранили более 400 засоров канализации за месяц – жители домов нередко используют систему водоотведения вместо мусорного ведра

30.03.2026 | Общество