Четверг, 02 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 февраля 2021
Мария Клапатнюк

120 новых случаев коронавируса выявлено в Новгородской области

За всё время пандемии COVID-19 заразились 25 382 жителя области

За последние сутки в России выявили 14 494 случаев коронавируса в 85 регионах, сообщает портал «Стопкоронавирус. РФ». Всего в стране зарегистрировали 4 012 710  случаев инфекции во всех субъектах страны.

Новых случаев заражения в Новгородской области за минувшие сутки выявили 120. За всё время пандемии заразились COVID-19 25 382 жителя.

В России за прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписаны 22 575 человек. Число выписанных пациентов  с начала эпидемии выросло до 3 516 461.

За последние сутки подтверждено 536 летальных исходов у пациентов с коронавирусом. Летальных случаев за все время эпидемии зарегистрировано 78 134.

Теги: коронавирус, Россия, Новгородская область, статистика

РЕКЛАМА

Еще новости

Движение по сходам ограничили из соображений безопасности.

В Великом Новгороде ограничили движение по сходам с моста Александра Невского

Ступеньки на сходах с моста Александра Невского в Великом Новгороде находятся в аварийном состоянии и требуют капитального ремонта

02.04.2026 | Общество

На конкурс по созданию гимна региона поступило 20 заявок.

Победителями конкурса на создание гимна Новгородской области стали двое жителей Старой Руссы

Конкурсная комиссия из 20 заявок выбрала одну композицию, которая ляжет в основу будущего гимна Новгородской области

02.04.2026 | Общество

Эксперты Роскадастра призывают землевладельцев участвовать в работе согласительных комиссий.

Землевладельцев трёх округов Новгородской области приглашают на согласительные комиссии

Специалисты Роскадастра и владельцы земли в Батецком, Крестецком и Маловишерском округах обсудят итоги комплексных кадастровых работ

01.04.2026 | Общество

Жертвами первоапрельских подколов от коллег в Великом Новгороде становились 17% опрошенных.

Лишь 11% новгородцев шутят над коллегами 1 апреля

Сервис SuperJob подсчитал, как часто работающие новгородцы любят устраивать розыгрыши в День смеха

01.04.2026 | Общество

Елена Цунаева, Нина Пилявская и Дмитрий Михайлов осмотрели место, где планируется установить памятный знак.

Памятный знак погибшим ленинградским детям планируют установить в Окуловском округе

Депутат Госдумы Елена Цунаева и глава Окуловского округа Дмитрий Михайлов обсудили установку памятного знака погибшим детям возле посёлка Боровёнка

01.04.2026 | Общество

День единения народов Беларуси и России отмечают с 1996 года.

Телебашня в Великом Новгороде окрасится в цвета российского и белорусского флагов

В День единения народов Беларуси и России на телебашне в Великом Новгорода появится праздничная подсветка

01.04.2026 | Общество