Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 февраля 2021
Мария Клапатнюк

Сольчанин отправится за решётку за повторную езду за рулём пьяным

Ранее судимый житель Солецкого района приговорён к 1 году колонии строго режима за повторную езду за рулём пьяным

Новгородский районный суд вынес приговор ранее судимому 28-летнему жителю Солецкого района. Он признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. 

В марте 2020 года сольчанин был остановлен сотрудниками ГИБДД на улице Нехинской в Великом Новгороде – он находился за рулём автомобиля «ВАЗ 21144» в состоянии алкогольного опьянения. В 2017 году мужчина уже был осуждён за аналогичное преступление и приговорён к 1 году 3 месяцам колонии с лишением права управлять транспортом сроком на три года.

Вину в совершении преступления подсудимый признал полностью.

По совокупности преступлений суд назначил сольчанину 1 год колонии строгого режима с лишением права садиться за руль на три года.

Теги: Сольцы, нетрезвый водитель, суд

РЕКЛАМА

Еще новости

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Медицинские организации Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности в рамках приоритетного регионального проекта «Семейноцентричный регион».

В Новгородской областной больнице открыли комнату для детей медиков

Дети медицинских работников могут сделать в комнате уроки или спокойно отдохнуть под присмотром опытного воспитателя

05.12.2025 | Общество

6 декабря за окном будет от -1 до 4 градусов.

На выходных новгородцам обещают дождь и мокрый снег

До конца недели в Новгородской области будет стоить очень тёплая для декабря погода

05.12.2025 | Общество

69 подарков отправили детям.

В Хвойнинском округе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

Детям Донбасса из Хвойнинского округа отправлено 69 сладких подарков, купленных местными предпринимателями

05.12.2025 | Общество

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА