Среда, 29 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 марта 2021
Мария Клапатнюк

В Сольцах сильный ветер «заломил» трубу котельной

Демонтаж части повреждённого сооружения проводили без остановки котельной, подача тепла жителям Сольцов не прекращалась

Сильный ветер на территории Новгородской области привёл к залому дымовой трубы котельной №6 в Сольцах, обслуживающей 36 многоквартирных домов и социально значимый объект. Об этом сообщила министр ЖКХ и ТЭК Новгородской области Ирина Николаева.

Она опубликовала фотографию процесса демонтажа участка трубы в своём аккаунте в соцсети и отметила, что ситуация находится под контролем.

Как сообщили «НВ» в пресс-службе ТК «Новгородская», котельная продолжает работает в штатном режиме, подача тепла жителям Сольцов не прекращалась.

Теги: Сольцы, ТК Новгородская, министерство ЖКХ и ТЭК

РЕКЛАМА

Еще новости

На обслуживании компании находятся 13 мемориальных комплексов.

Мемориалы «Вечный огонь» в Новгородской области проверили к Дню Победы

Газовики очистили горелки и форсунки от загрязнений и нагара, проверили запорную арматуру на подводящих участках газопроводов, отрегулировали высоту пламени

29.04.2026 | Общество

Волонтёров легко узнать по брендированной одежде с символикой проекта «Формирование комфортной городской среды».

Более тысячи новгородских волонтёров готовы помочь в голосовании за благоустройство

Волонтёры помогают новгородцам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2027 году

28.04.2026 | Общество

В Великом Новгороде участники экспедиции будут находиться 15 мая.

Через Великий Новгород пройдёт экспедиция «Код непокорённых-2026»

Маршрут экспедиции пройдёт через Донецк, Мурманск, Кандалакшу, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Смоленск, Витебск, Минск

28.04.2026 | Общество

Завтра, 29 апреля, местами в регионе вновь возможны небольшие осадки – мокрый снег и дождь

На восток Новгородской области вернулась зима

В Пестовском округе прошёл сильный снегопад

28.04.2026 | Общество

Приём заявок на участие в международной премии продлится до 24 мая.

Новгородские добровольцы могут подать заявку на премию #МыВместе

Проекты участников международной премии #МыВместе будут оценивать с помощью ИИ

27.04.2026 | Общество

Митинг прошёл у мемориала «Жертвам радиационных катастроф» в сквере Мужества.

Новгородцы почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Новгородской области живут 570 ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС

27.04.2026 | Общество