Вторник, 10 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 марта 2021
Мария Клапатнюк

Андрей Никитин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Сегодня, 21 марта, профессиональный праздник отмечают работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником их поздравил губернатор Новгородской области Андрей Никитин. 

По его мнению, работники ЖКХ – это те люди, от слаженной работы которых зависит комфортная жизнь общества.

– Конечно, предстоит ещё многое сделать для того, чтобы количество нештатных ситуаций, нарушающих этот комфорт, сокращалось. И мы продолжим этим заниматься. А сегодня, в профессиональный праздник, я хочу поблагодарить за работу, которую делает каждый из вас, – написал глава региона в своём аккаунте в соцсети. 

Напомним, в России День работников ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта. В 2021 году он выпадает на 21 марта и проходит на официальном уровне 41-й раз.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР №3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции №9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

Теги: День работника ЖКХ, профессиональный праздник, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

Прочитать интервью можно на сайте газеты.

В свежем номере «Новгородских ведомостей» вышло интервью Александра Дронова

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области дал первое большое интервью областной газете

10.06.2025 | Общество

Если жалоба клиента подтвердится, Банк России может применить к финансовой организации надзорные меры.

Новгородцы более 450 раз жаловались на некачественные банковские услуги

Банк России открыл новый канал для обращений клиентов финансовых учреждений – с помощью портала госуслуг

10.06.2025 | Общество

11 июня клиентские службы отделения СФР по Новгородской области работают по сокращенному графику.

Новгородское отделение Социального фонда России опубликовало график работы в июньские праздники

В предпраздничный день, 11 июня, клиентские службы Отделения СФР по Новгородской области работают до 16:30. С 12 по 15 июня — выходные дни

10.06.2025 | Общество

Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства завершится 12 июня.

В Поддорье в Школьном сквере предлагают установить парковые качели

Во Всероссийском рейтинговом голосовании за выбор объектов для благоустройства в 2026 году в Поддорье участвуют две территории

10.06.2025 | Общество

В Новгородской области в голосовании принимает участие 51 территория в 21 муниципальном образовании.

Всероссийское голосование по выбору территорий для благоустройства завершится через три дня

За благоустройство парков и скверов в Новгородской области проголосовали более 83 тысяч человек

09.06.2025 | Общество

«Ровесник» - это оригинальный и смелый взгляд на 90-е из современных 20-х.

Новгородцев зовут на фильм о 90-х «Ровесник»

Фильм получил награды за лучший дебют на фестивалях «Окно в Европу» и Arctic Open за оригинальный и смелый взгляд на 90-е из современных 20-х.

09.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА