Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 июля 2021
Мария Клапатнюк

Количество гостей на свадьбах в ЗАГСах Новгородской области сократится с 25 до 10 человек

В указ губернатора Новгородской области будут внесены дополнительные изменения, вызванные ростом количества заболевших коронавирусом в регионе

Количество гостей, которые смогут присутствовать на свадьбах в ЗАГСах Новгородской области будет сокращено с 25 до 10 человек, включая фотографа и видеооператора. Об этом сегодня, 19 июля, на заседании штаба по ситуации с коронавирусом сообщил глава региона Андрей Никитин. Мера вызвана продолжающимся ростом количества заболевших.

— Предлагаю отдельно рассмотреть варианты с вакцинировавшимися фотографами и видеооператорами, — уточнил губернатор.

Также он дал поручение министерству образования региона в течение недели проработать ситуацию с будущим учебным годом: ведомству необходимо решить вопросы с режимом обучения школьников и работы учителей, заселением студентов в общежития.

Теги: коронавирус, оперштаб, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество

Ограничение движение связано с работами на объекте капитального строительства.

Почти на пять месяцев ограничат движение на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде

С апреля по сентябрь на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на участке – недалеко от улицы Андреевской

13.04.2026 | Общество