Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 октября 2021
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде начались съёмки II cезона телесериала «Алиса против правил»

Первые сцены фильма снимались 19 октября  в парке «30-летия Октября». В дальнейшем будут задействованы и другие локации города, а также деревни Волынь

В Великом Новгороде начались съёмки II cезона телесериала «Алиса против правил». Сериал снимает кинокомпания «Гамма». Режиссер-постановщик - Сергей Краснов. В главных ролях  -  Ангелина Поплавская и Владимир Гуськов.

Сюжет фильма рассказывает о девушке-следователе Алисе из небольшого провинциального города. Ей приходится столкнуться с загадочной серией преступлений. Одна за другой отправляются на тот свет «музы» известного художника.  Это дело неожиданно пересекается с трагедией, случившейся в ее семье. И, чтобы найти разгадку,  Алисе снова приходится идти против правил.

Как рассказали в региональном минкульте, первые сцены фильма снимались 19 октября  в парке «30-летия Октября». В дальнейшем будут задействованы и другие локации Великого Новгорода, а также деревни Волынь Новгородского района. Съёмки сериала продлятся до 3 ноября. В массовых сценах и эпизодических ролях смогут принять участие и жители региона.

Напомним, что киносъемки в регионе проводятся при поддержке Правительства Новгородской области, министерства культуры региона и областной Кинокомиссии в рамках приоритетного регионального проекта «Национальное кино».

Теги: Кино, Алиса против правил, II сезон

РЕКЛАМА

Еще новости

Итоги двухдневной работы подвели на закрытии форума

На форуме в Великом Новгороде обсудили сохранение традиционных ценностей в семье

Участниками молодёжного гражданско-патриотического форумв «Мыслете.Семья» стали 120 представителей молодых семей Новгородской области

20.04.2026 | Общество

Выплату будут рассчитывать как разницу между уплаченным НДФЛ и 6% от дохода, с которого уплачен налог.

С 1 июня семьи в Новгородской области смогут оформить новую выплату

Она полагается семьям, в которых ежемесячный доход на человека не превышает 1,5-кратную величину регионального прожиточного минимума на душу населения

20.04.2026 | Общество

Расписание движения и дополнительную информацию можно получить в Центре водного туризма.

Водные прогулки по реке Волхов в Великом Новгороде начнутся 24 апреля

Центр водного туризма готовится к началу навигации в Новгородской области

20.04.2026 | Общество

Днём 21 апреля синоптики не обещают осадков в регионе.

Ночные заморозки до -5 градусов прогнозируют в Новгородской области

В ближайшие дни в Новгородской области будет стоять прохладная и ветреная погода

20.04.2026 | Общество

Автобусы будут отправляться от остановки на Нехинской улице, 24.

В Радоницу из Великого Новгорода пустят дополнительные рейсы автобуса №44м

Из Великого Новгорода до Ермолинского кладбища 21 апреля назначили пять дополнительных рейсов маршрута №44м

20.04.2026 | Общество

Государственная регистрация смерти будет работать 2, 4, 8 и 11 мая.

Стал известен график работы отдела ЗАГС в Великом Новгороде в майские праздники

Администрации Великого Новгорода опубликовала информацию о режиме работы отдела ЗАГС с 1 по 11 мая

20.04.2026 | Общество