Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 ноября 2021
Анна Мельникова

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин будет работать дистанционно

Один из родственников губернатора Новгородской области Андрея Никитина получил положительный тест на коронавирус

Губернатор Андрей Никитин принял решение работать дистанционно. Об этом он сегодня, 13 ноября, сообщил в своём аккаунте в соцсети. 

— На этой неделе один из моих родственников получил положительный тест на ковид. Болезнь переносится легко, так как все члены семьи вакцинированы, — рассказал Андрей Никитин. — У меня ПЦР-тесты отрицательные, но правила требуют, чтобы я на некоторое время ушёл на самоизоляцию. Продолжу регулярно тестироваться. Пока работаю дистанционно.

Он добавил, что если всё будет хорошо, то решение о выходе на работу примет после консультаций с медиками.

Теги: коронавирус, Андрей Никитин, ПЦР-тест, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Особый противопожарный режим предполагает дополнительные меры предупреждения пожаров.

Особый противопожарный режим ввели в Новгородской области

В Новгородской области запретили пользоваться открытым огнём, выжигать траву и разводить костры на участках

21.04.2026 | Общество

Итоги двухдневной работы подвели на закрытии форума

На форуме в Великом Новгороде обсудили сохранение традиционных ценностей в семье

Участниками молодёжного гражданско-патриотического форумв «Мыслете.Семья» стали 120 представителей молодых семей Новгородской области

20.04.2026 | Общество

Выплату будут рассчитывать как разницу между уплаченным НДФЛ и 6% от дохода, с которого уплачен налог.

С 1 июня семьи в Новгородской области смогут оформить новую выплату

Она полагается семьям, в которых ежемесячный доход на человека не превышает 1,5-кратную величину регионального прожиточного минимума на душу населения

20.04.2026 | Общество

Расписание движения и дополнительную информацию можно получить в Центре водного туризма.

Водные прогулки по реке Волхов в Великом Новгороде начнутся 24 апреля

Центр водного туризма готовится к началу навигации в Новгородской области

20.04.2026 | Общество

Днём 21 апреля синоптики не обещают осадков в регионе.

Ночные заморозки до -5 градусов прогнозируют в Новгородской области

В ближайшие дни в Новгородской области будет стоять прохладная и ветреная погода

20.04.2026 | Общество

Автобусы будут отправляться от остановки на Нехинской улице, 24.

В Радоницу из Великого Новгорода пустят дополнительные рейсы автобуса №44м

Из Великого Новгорода до Ермолинского кладбища 21 апреля назначили пять дополнительных рейсов маршрута №44м

20.04.2026 | Общество