Понедельник, 02 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 декабря 2021
Мария Клапатнюк

На Соборной площади в Старой Руссе начали заливать каток

В Старой Руссе приступили к обустройству катка и горки на Соборной площади. Вчера, 7 декабря, началась заливка катка. Об этом в своём аккаунте в соцсети рассказал глава Старорусского района Александр Розбаум. 

— Погодные условия и общие усилия позволяют создать отличное место для зимних развлечений в центре Старой Руссы. Особенно привлекательными для жителей и гостей нашего города каток и горка станут в дни новогодних каникул, — пообещал Розбаум.

Кроме того, по информации сообщества «Старая Русса — спортивная», полным ходом идёт подготовка к заливке катков на хоккейных кортах города. На Центральном стадионе подготовлена лыжня как для «классики», так и для любителей «конькового» хода. Также накатывается лыжня на стадионе в микрорайоне Городок.

https://novvedomosti.ru/images/photos/160-4088-63.jpg

Теги: Старая Русса, Соборная площадь, Алекандр Розбаум, досуг, каток

РЕКЛАМА

Еще новости

Архитекторы предлагают на территории усадьбы восстановить основную часть построек по сохранившимся изображениям.

Известная Санкт-Петербургская архитектурная мастерская заинтересовалась окуловской усадьбой «Заветное»

Мастерская «Тектоника» разработала дизайн-концепцию реновации заброшенной усадьбы в Окуловском районе

01.06.2025 | Общество

В 2024 году мальчиков в Новгородской области было больше, чем девочек.

Пятая часть населения Новгородской области – дети

Новгородстат привёл данные о юных жителях региона

01.06.2025 | Общество

Боевой маршрут составит 77 км сплава по реке Ловать от деревни Перегино (Поддорский район) до деревни Коровитчино (Старорусский район).

Поисковая экспедиция «Долина» приглашает пройти «Дорогами памяти и поиска: Ловать-2025»

Идёт сбор заявок на участие в III военно-патриотическом маршруте «Дорогами памяти и поиска: Ловать-2025»

01.06.2025 | Общество

После торжественного открытия фестиваля Александр Дронов ознакомился с интерактивными площадками, пообщался в ребятами.

Александр Дронов: «Движение первых» даëт возможность детям развивать таланты

Александр Дронов принял участие в церемонии открытия фестиваля «Движения первых» в Великом Новгороде

01.06.2025 | Общество

В 2025 году на территории земель лесного фонда Новгородской области дистанционный мониторинг будет проведён на площади 3,66 млн га.

В 2025 году на территории Новгородской области меньше стало незаконной заготовки древесины

В текущем году ущерб от незаконной заготовки древесины снизился в три раза в сравнении с аналогичным периодом 2024 года

01.06.2025 | Общество

Получено предупреждение от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ночью в Новгородской области возможны заморозки до -2 градусов

В ночь на 2 июня местами на территории Новгородской области температура снизится до минусовых отметок

01.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА