Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

02 января 2022
Людмила Данилкина

Пассажиры туристических поездов отметили Новый год в Петрозаводске, Сочи и в Великом Новгороде

В новогоднее путешествие по России поездом 31 декабря 2021 года отправились более 180 тысяч человек

Свыше 58,7 тысячи пассажиров встретили наступление Нового года в 422 поездах дальнего следования.

Свыше 58,7 тысячи пассажиров встретили наступление Нового года в 422 поездах дальнего следования.

Фотография ©: company.rzd.ru

По информации РЖД, 31 декабря 2021 года в путешествие поездом отправились более 180 тысяч человек. Свыше 58,7 тысячи пассажиров встретили наступление Нового года в 422 поездах дальнего следования, а пассажиры туристических поездов отметили наступление праздника в Петрозаводске, Сочи и в Великом Новгороде.

С наступлением 2022 года пассажиров по громкой связи поздравили начальники поездов. Маленькие путешественники получили в подарок сладкие угощения. В вагонах-ресторанах и вагонах-бистро желающие могли отведать блюда из новогоднего меню. В зависимости от маршрута следования в меню включали блюда с учётом регионального колорита.

Теги: Великий Новгород, туристы, РЖД, поезд, Новый год

РЕКЛАМА

Еще новости

Мария Егорова прошла всю войну санитаркой.

Ветеран Мария Егорова из Валдайского округа отмечает вековой юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Егорова 14 апреля принимает поздравления со столетием

14.04.2026 | Общество

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество