Среда, 15 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 января 2022
Мария Клапатнюк

Новгородских предпринимателей будут бесплатно консультировать юристы⠀

Один рабочий день в неделю в центре «Мой бизнес» предпринимателям будут бесплатно оказывать юридическую помощь

Консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются при содействии Агентства р

Консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются при содействии Агентства р

Фотография ©: из сообщества "Мой бизнес"

Центр «Мой бизнес» напоминает о бесплатных услугах для предпринимателей Новгородской области. Так, со следующей недели каждый вторник с 9 до 18 часов можно приходить в центр за юридической помощью.
 

В ходе личной встречи предпринимателей будут консультировать специалисты юридической компании «Legal advice». Они помогут бизнесменам в самых разных вопросах, например, в составлении договора, подготовке процессуальных документов, претензий, в разрешении корпоративных конфликтов, в обжаловании актов налоговой проверки и решений о привлечении к ответственности.
 

Также к юристам можно обращаться по темам защиты прав собственника недвижимого имущества от неправомерных действий, применения трудового законодательства и риск-ориентированного подхода к трудовым проверкам на предприятиях, бухгалтерского учета, налогообложения, оптимизации финансовой деятельности, поиска финансовых источников и прочим.
 

- Центр «Мой бизнес» с 2020 года бесплатно консультирует предпринимателей по юридическим, бухгалтерским, налоговым и другими вопросам, - говорит заместитель директора Агентства развития Новгородской области Евгения Алексеева, - За это время порядка 830 предпринимателей получили более 2620 услуг. 
 

Добавим, консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются при содействии Агентства развития Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного мининвестом во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теги: Мой бизнес, Новгородская область, предпринимательство

РЕКЛАМА

Еще новости

Автолюбителй просят планировать маршруты движения заранее.

На время проведения полумарафона в центре Великого Новгорода перекроют движение

Движение по улицам Газон и Орловской в Великом Новгороде из‑за полумарафона «ЗаБег.рф» перекроют 23 мая с 8:00 до 14:30

14.04.2026 | Общество

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

Губернатор Новгородской области Александр Дронов обсудил с инвестором Андреем Комаровым развитие музея-усадьбы Сергея Рахманинова «Онег»

14.04.2026 | Общество

Мария Егорова прошла всю войну санитаркой.

Ветеран Мария Егорова из Валдайского округа отмечает вековой юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Егорова 14 апреля принимает поздравления со столетием

14.04.2026 | Общество

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество