Вторник, 23 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 марта 2022
Редакция

В Великом Новгороде состоялся автопробег в поддержку ДНР и ЛНР

Автопробег с флагами #МЫВМЕСТЕ, ЛНР, ДНР, Российской Федерации и флешмоб около причала у пешеходного моста прошёл в областном центре

В Великом Новгороде состоялся автопробег в поддержку ДНР и ЛНР

Фотография ©: Дом молодёжи

Вчера, 6 марта, в поддержку мирного населения ДНР и ЛНР в Великом Новгороде состоялись автопробег с флагами #МЫВМЕСТЕ, ЛНР, ДНР, Российской Федерации и ФЛЕШМОБ около причала у пешеходного моста.

Участниками мероприятий стали добровольцы и участники клуба #МЫВМЕСТЕ, проживающие в Великом Новгороде, Волонтеры Победы , Молодая Гвардия , волонтерские объединения образовательных организаций, ДОСААФ, Волонтёрская рота.

Теги: Россия, ДНР, ЛНР

РЕКЛАМА

Еще новости