Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 марта 2022
Елена Кузьмина

Следственный комитет России запустил свой канал в Telegram

Telegram-канал Информационного центра Следственного комитета России стал ещё одним электронным каналом связи, по которому можно обратиться в ведомство

Ежедневно в информационный центр СК России поступает более 800 звонков и сообщений о всей страны.

Ежедневно в информационный центр СК России поступает более 800 звонков и сообщений о всей страны.

Фотография ©: sledcom.ru

Телеграм-канал информационного центра Следственного комитета России стал ещё одним электронным каналом связи, по которому жители страны в режиме онлайн могут обратиться в ведомство, в том числе к председателю Александру Бастрыкину.

Информационный центр – новое подразделение, созданное главой ведомства для круглосуточного взаимодействия с населением и оперативного реагирования на обращения граждан.

В информационном центре работают сразу несколько электронных каналов связи. Для пользователей также доступна круглосуточная связь через приёмную председателя СКР и группу информационного центра в «ВКонтакте», в «Одноклассниках».

Ежедневно в информационный центр поступает более 800 звонков и сообщений о всей страны. Каждый написавший или позвонивший человек получает мгновенную обратную связь и возможность подать обращение в удобное время и без отрыва от своих дел.

Теги: Россия, СКР, соцсети, Telegram

РЕКЛАМА

Еще новости

Маршрут №14 продлили до остановки «2 км Лужского шоссе».

В Великом Новгороде продлили маршрут автобуса №14

Маршрут автобуса №14 в Великом Новгороде продлили, а на маршруте № 18 ввели дополнительные рейсы

11.03.2026 | Общество

Проект передвижной выставки об оккупации Новгородской области адресован подросткам и молодёжи.

В Новгородской области создадут передвижную выставку об оккупации в годы войны

Сотрудница Новгородского университета Дария Баранова стала победительницей грантового конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

11.03.2026 | Общество

Вскрытие рек ото льда возможно уже во второй-третьей декадах марта, а озера Ильмень – в третьей декаде.

Во время паводка в Новгородской области может подтопить 105 населённых пунктов

По данным Новгородгидрометцентра, в регионе предполагается раннее и затяжное половодье. Его пик ожидается в конце апреля – начале мая

10.03.2026 | Общество

Выпуск «Последнего шефа» с шеф-поваром из Новгородской области покажут 11 марта, в 21:50.

Повар из Чудова учился готовить гнёзда ласточек и мечехвостов в реалити «Последний шеф»

На телеканале «Пятница!» 11 марта покажут выпуск кулинарного реалити «Последний шеф» с поваром Андреем Костаревым из Чудова

10.03.2026 | Общество

К 12 марта в Новгородской области потеплеет до 13 градусов.

Март побил в Великом Новгороде температурный рекорд 2025 года

В Великом Новгороде 9 марта воздух прогрелся до рекордного значения в 9,9 градуса

10.03.2026 | Общество

Архивные документы помогают отделить факты от домыслов.

Александр Дронов поздравил новгородских архивистов с профессиональным праздником

В России 10 марта отмечается День архивов – неофициальный профессиональный праздник работников архивов

10.03.2026 | Общество