Понедельник, 23 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 марта 2022
Елена Кузьмина

Здание бывшей гостиницы «Мста» в Боровичах выставили на «Авито»

Бывшая гостиница «Мста» в Боровичах была выставлена на продажу за 9,9 миллиона рублей

На продажу бывшая гостиница была выставлена осенью 2021 года.

На продажу бывшая гостиница была выставлена осенью 2021 года.

Фотография ©: avito.ru

Здание бывшей гостиницы «Мста» в Боровичах было выставлено на продажу. Информация об этом размещена на электронной площадке «Торги-ру».

Здание имеет шесть этажей, в том числе подземный. Его общая площадь – более 5 тысяч квадратных метров. Бывшая гостиница располагается на земельном участке размером более 4 тысяч квадратных метров.

По информации торговой площадки, объект реализован и находится в архиве.

На продажу бывшая гостиница на «Торги-ру» была выставлена осенью 2021 года. Начальная цена здания составляла 19,2 млн рублей. По данным на 28 марта, его стоимость оценивалась уже в 9,9 млн.  

К слову, здание бывшей гостиницы можно найти в продаже и на сайте «Авито» – за те же 9,9 млн рублей. Там его выставила компания «V-лот», оказывающая помощь в участии в торгах потенциальным покупателям.

Теги: Боровичи, гостиница, Мста, продажа

РЕКЛАМА

Еще новости

Игнач-Крест был установлен на берегу реки Полометь в 2003 году.

У Игнач-Креста под Валдаем прошёл праздник в честь доблести русских воинов

Мероприятие в честь доблести русских воинов, остановивших монголо-татарское нашествие, проводится в День всех святых

22.06.2025 | Общество

Книга поступит во все библиотеки региона, муниципальные архивы, электронная версия будет размещена на сайтах государственных архивов и архивного комитета Новгородской области.

Александр Дронов принял участие в презентации книги «Новгородская земля: от оккупации к освобождению»

Книга включает 22 очерка – каждый посвящен истории Новгородчины в военный период и первые послевоенные годы

22.06.2025 | Общество

Концерт проходил на рассвете, в час начала трагедии.

«Всенощное бдение» под аккомпанемент ливня: в День памяти и скорби в Великом Новгороде прошёл концерт-реквием

На рассвете 22 июня у стен Софийского собора в Новгородском кремле состоялся концерт-реквием, посвященный 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны

22.06.2025 | Общество

Новгородская делегация на праздничном шествии Русской Ганзы в Вышнем Волочке в 2024 году.

В Старой Руссе 11-13 июля пройдут XIV Русские Ганзейские дни

Старая Русса готовится стать столицей Русской Ганзы

22.06.2025 | Общество

Свой первый бой у деревни Кирилловщина под Валдаем лейтенант Кручинин принял 7 мая 1942 года, а 8 мая его сразил немецкий снайпер.

Погибшего под Валдаем красноармейца Ивана Кручинина похоронили в Ярославле

Останки лейтенанта были найдены в апреле под Валдаем в ходе весенней «Вахты памяти»

22.06.2025 | Общество

23 июня с 1:00 до 5:00 на М-11 будут укладывать асфальт на съезде с развязки в сторону Великого Новгорода.

В ночь на 23 июня временно закроют съезд с М-11 в направлении Великого Новгорода

С 1:00 до 5:00 на М-11 будут укладывать асфальт на съезде с развязки в сторону Великого Новгорода

22.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА