Понедельник, 23 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 апреля 2022
Елена Кузьмина

Между Москвой, Великим Новгородом и Санкт-Петербургом назначат дополнительные поезда

Из-за майских праздников «Федеральная пассажирская компания» назначила дополнительные поезда на новгородском направлении

С Ленинградского вокзала в Москве поезд отправится 29 апреля и 6 мая в 18.50.

С Ленинградского вокзала в Москве поезд отправится 29 апреля и 6 мая в 18.50.

Фотография ©: pixabay.com

В связи с майскими праздниками Северо-Западный филиал «Федеральной пассажирской компании» назначил дополнительные поезда на ряде направлений, в том числе новгородском.

На 29 апреля и 6 мая назначен дополнительный поезд Москва – Великий Новгород – Санкт-Петербург, рассказали в Службе корпоративных коммуникаций «Октябрьской железной дороги».

С Ленинградского вокзала в столице поезд отправляется в 18.50 и прибывает на Витебский вокзал в Петербурге на следующий день в 10.50. В Великом Новгороде состав делает 50-минутную остановку в 4.30.

Пассажирам по-прежнему рекомендуется использовать в пути следования маски.

Теги: Великий Новгород, поезда

РЕКЛАМА

Еще новости

Бюст установили по инициатива потомков ветерана.

В День памяти и скорби в Крестцах открыли памятник ветерану войны Михаилу Мишину

Михаил Мишин сражался на Волховском и Северо-Западном фронтах, освобождал Беларусь, Польшу, Литву, участвовал во взятии Берлина

23.06.2025 | Общество

Игнач-Крест был установлен на берегу реки Полометь в 2003 году.

У Игнач-Креста под Валдаем прошёл праздник в честь доблести русских воинов

Мероприятие в честь доблести русских воинов, остановивших монголо-татарское нашествие, проводится в День всех святых

22.06.2025 | Общество

Книга поступит во все библиотеки региона, муниципальные архивы, электронная версия будет размещена на сайтах государственных архивов и архивного комитета Новгородской области.

Александр Дронов принял участие в презентации книги «Новгородская земля: от оккупации к освобождению»

Книга включает 22 очерка – каждый посвящен истории Новгородчины в военный период и первые послевоенные годы

22.06.2025 | Общество

Концерт проходил на рассвете, в час начала трагедии.

«Всенощное бдение» под аккомпанемент ливня: в День памяти и скорби в Великом Новгороде прошёл концерт-реквием

На рассвете 22 июня у стен Софийского собора в Новгородском кремле состоялся концерт-реквием, посвященный 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны

22.06.2025 | Общество

Новгородская делегация на праздничном шествии Русской Ганзы в Вышнем Волочке в 2024 году.

В Старой Руссе 11-13 июля пройдут XIV Русские Ганзейские дни

Старая Русса готовится стать столицей Русской Ганзы

22.06.2025 | Общество

Свой первый бой у деревни Кирилловщина под Валдаем лейтенант Кручинин принял 7 мая 1942 года, а 8 мая его сразил немецкий снайпер.

Погибшего под Валдаем красноармейца Ивана Кручинина похоронили в Ярославле

Останки лейтенанта были найдены в апреле под Валдаем в ходе весенней «Вахты памяти»

22.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА