Среда, 15 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 июня 2022
Ирина Кокоркина

Под Великим Новгородом больше ста человек выстроились в форме сердца в цветах триколора

К Дню России в посёлке Пролетарий сотрудники ГИБДД и школьники выстроили самое большое «живое» сердце в Новгородском районе

Акция прошла на площадке возле школы в посёлке Пролетарий.

Акция прошла на площадке возле школы в посёлке Пролетарий.

Фотография ©: отдел ГИБДД МО МВД России «Новгородский»

К Дню России в посёлке Пролетарий сотрудники ГИБДД и школьники выстроили самое большое «живое» сердце в Новгородском районе. В акции приняло участие более 100 человек, сообщили вчера, 12 июня, в отделе ГИБДД МО МВД России «Новгородский».

На площадке возле школы юные инспекторы дорожного движения, учащиеся и педагоги, а также сотрудники Госавтоинспекции построились в форме сердца в цветах триколора.

– По команде участники акции подняли над головами государственные флаги и «пустили волну», – рассказали огранизаторы.

Теги: Новгородский район, День России, ГИБДД, сердце, дети

РЕКЛАМА

Еще новости

Ночью 16 апреля местами в регионе возможен небольшой дождь, но днём синоптики не обещают существенных осадков.

В Новгородской области потеплеет до 20 градусов

После нескольких дней прохладной погоды в Новгородскую область возвращается тепло

15.04.2026 | Общество

Жители получат консультации лучших специалистов из Великого Новгорода, не выезжая за пределы округа.

Специалисты проекта «Помощь рядом» работают в Окуловском округе

В Окуловке 15 апреля мобильная бригада губернаторского проекта «Помощь рядом» проконсультирует местным жителей по множеству вопросов

15.04.2026 | Общество

Автолюбителй просят планировать маршруты движения заранее.

На время проведения полумарафона в центре Великого Новгорода перекроют движение

Движение по улицам Газон и Орловской в Великом Новгороде из‑за полумарафона «ЗаБег.рф» перекроют 23 мая с 8:00 до 14:30

14.04.2026 | Общество

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

Губернатор Новгородской области Александр Дронов обсудил с инвестором Андреем Комаровым развитие музея-усадьбы Сергея Рахманинова «Онег»

14.04.2026 | Общество

Мария Егорова прошла всю войну санитаркой.

Ветеран Мария Егорова из Валдайского округа отмечает вековой юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Егорова 14 апреля принимает поздравления со столетием

14.04.2026 | Общество

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество