Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 июня 2022
Фархад Юсупов

Новгородский автобус №6 будет ходить до Новой Деревни, а №17 — до Панковки

С 27 июня в порядке эксперимента внесены изменения в движение некоторых автобусных маршрутов в Великом Новгороде

Новгородский автобус №6 будет ходить до Новой Деревни, а №17 — до Панковки

Фотография ©: Паблик «Минтранс Новгородской области»

С 27 июня в Великом Новгороде в порядке эксперимента маршруты движения автобусов №№6, 17 и 2К изменятся. Об этом сообщает региональный минтранс.

Так, вместо автобуса №27 в Новую Деревню будут ходить некоторые рейсы автобуса №6.

Автобус №17 теперь будет следовать до посёлка Панковка. Раньше он ездил от лодочной станции на Большой Московской до Центрального рынка. Также изменилось расписание движения автобусов на маршруте №2к.

В минтрансе рекомендуют ознакомиться с расписанием и маршрутом следования автобусов на сайте Центральной диспетчерской службы.

Теги: Великий Новгород, автобусы, маршруты, расписание

РЕКЛАМА

Еще новости

Татьяна Орлова 50 лет отработала медиком. Но и на пенсии она продолжает трудиться, только теперь в социальной сфере.

Окуловский фельдшер, выйдя на пенсию, стала социальным работником

В 75 лет Татьяна Орлова без дела не сидит — трудится социальным работником, участвует в различных мероприятиях

20.12.2025 | Общество

Премия «Время молодых» — общероссийская награда, присуждаемая за выдающиеся достижения в сфере молодёжной политики.

Многофункциональный молодëжный центр в Старой Руссе признали лучшим в России

Старая Русса получила общероссийскую премию «Время молодых»

20.12.2025 | Общество

Нацарапать на камне фигуру человека вполне мог ребёнок.

У Старой Руссы появился свой Онфим

Об археологических находках в 2025 году рушанам рассказали сотрудники Старорусской археологической экспедиции НовГУ

20.12.2025 | Общество

В ходе программы «Итоги с Владимиром Путиным» прозвучало много вопросов по проблемам медицинской отрасли.

Руководители областных министерств комментируют прямую линию Владимира Путина

В ходе прямой линии главе государства поступило много вопросов по проблематике здравоохранения и семейного благополучия

20.12.2025 | Общество

День работника органов безопасности РФ установлен указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года.

Глава региона поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

20.12.2025 | Общество