Понедельник, 23 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 июля 2022
Мария Клапатнюк

В сети появились фотографии «новгородского» суперлуния

Фотограф Александр Парамонов запечатлел явление суперлуния на фоне Юрьевского монастыря под Великим Новгородом

В Великом Новгороде серия великолепных снимков Луны над Юрьевским монастырём сделал фотограф Алексан

В Великом Новгороде серия великолепных снимков Луны над Юрьевским монастырём сделал фотограф Алексан

Фотография ©: Александр Парамонов

В ночь с 13 на 14 июля 2022 года произошло крупнейшее суперлуние — астрономическое явление, когда спутник Земли в фазе полнолуния подходит к планете на расстояние ближе, чем 362 тысячи километров.

Профессиональные фотографы и обычные пользователи соцсетей по всему миру, разумеется, не пропустили это красивое явление и запечатлели суперлуние, позже поделившись снимками. снимками. 

В Великом Новгороде серия великолепных снимков Луны над Юрьевским монастырём сделал фотограф Александр Парамонов.

Теги: Великий Новгород, суперлуние

РЕКЛАМА

Еще новости

Следующая «Ночь. ПРО» пройдет в июле.

В Великом Новгороде вновь прошла ночная ярмарка вакансий

На ярмарке «Ночь. ПРО: весна» будущие экономисты, монтажники РЭА, технологи, швеи и машинисты провели переговоры с работодателями Великого Новгорода

23.03.2026 | Общество

Александр Дронов поручил составить открытый список УК, чтобы следить, как справляются с уборкой.

В Новгородской области стартовала «Генеральная уборка»

До 1 мая в Новгородской области планируют не только почистить улицы и дворы, но и прибраться на мемориалах, обелисках и местах захоронений

23.03.2026 | Общество

Северное сияние стало результатом сильнейшей магнитной бури уровня G3.

Фотографы поделились снимками северного сияния под Великим Новгородом

Новгородские фотографы запечатлели удивительно красивое северное сияние, вызванное сильнейшей магнитной бурей

23.03.2026 | Общество

В ближайшую ночь в регионе обещают дождь, но завтра днём будет сухо.

Температура в Новгородской области повысится до 16 градусов

Ночные морозы вернутся в Новгородскую область, но дневное тепло сохранится

23.03.2026 | Общество

В деревне Наволок семья Двойниковых построила себе дом.

Александр Дронов рассказал о новой героине проекта «Переезжаю в Новгородскую область»

В 2021 году Людмила Двойникова с семьёй переехала из Санкт-Петербурга в деревню Наволок под Великим Новгородом

23.03.2026 | Общество

Исполнилось 10 лет со дня спуска на воду подводной лодки Б-268 «Великий Новгород»

Исполнилось 10 лет со дня спуска на воду подводной лодки Б-268 «Великий Новгород»

Поздравить экипаж подводной лодки Б-268 из Великого Новгорода прибыла официальная делегация во главе с мэром города Александром Розбаумом.

22.03.2026 | Общество