Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 августа 2022
Мария Клапатнюк

Самые яркие события празднования Дня города будет транслировать Новгородское телевидение

Новгородцы смогут из дома посмотреть серию прямых трансляций ключевых мероприятий празднования 1163-летия Великого Новгорода

Серия трансляций на «Новгородском телевидении» завершится вечером воскресенья, 28 августа

Серия трансляций на «Новгородском телевидении» завершится вечером воскресенья, 28 августа

Фотография ©: из архива проекта

26, 27 и 28 августа «Новгородское телевидение» проведет целую серию прямых трансляций ключевых мероприятий празднования 1163-летия Великого Новгорода.

Так, в пятницу, 26 августа, в 20:30 вещание начнётся с площади у театра драмы на Софийской набережной Великого Новгорода, где пройдет «RockCoverShow» от симфонического оркестра областной филармонии. 

С 21:00 до 22:00 в эфире НТ – фестиваль воздухоплавания.

– Самый насыщенный день – суббота, 27 августа. Команда НТ начнет прямую трансляцию уже в полдень – с торжественной церемонии открытия Дня города, – рассказал заместитель директора ОГАУ «АИК» Евгений Янин. – А вечером – в 18:45 – мы вернёмся в эфир, чтобы на всю область показать в реальном времени концерт звёзд: Натальи Качура, Виктории Дайнеко, групп «Корни», «Рондо», «Сурганова и оркестр». И, конечно же, покажем праздничный фейерверк. Все три дня в Великом Новгороде будет работать наша передвижная телестудия с несколькими телекамерами, краном, квадрокоптером. У тех, кто не сможет прийти на площадь у театра драмы, на НТ будут лучшие зрительские места.

Серия трансляций на «Новгородском телевидении» завершится вечером воскресенья, 28 августа, в 18:30 торжественным закрытием фестиваля «Новгородское лето» и концертом хедлайнера – группы «Звери».

Теги: Великий Новгород, День города, Новгородское телевидение

РЕКЛАМА

Еще новости

Татьяна Орлова 50 лет отработала медиком. Но и на пенсии она продолжает трудиться, только теперь в социальной сфере.

Окуловский фельдшер, выйдя на пенсию, стала социальным работником

В 75 лет Татьяна Орлова без дела не сидит — трудится социальным работником, участвует в различных мероприятиях

20.12.2025 | Общество

Премия «Время молодых» — общероссийская награда, присуждаемая за выдающиеся достижения в сфере молодёжной политики.

Многофункциональный молодëжный центр в Старой Руссе признали лучшим в России

Старая Русса получила общероссийскую премию «Время молодых»

20.12.2025 | Общество

Нацарапать на камне фигуру человека вполне мог ребёнок.

У Старой Руссы появился свой Онфим

Об археологических находках в 2025 году рушанам рассказали сотрудники Старорусской археологической экспедиции НовГУ

20.12.2025 | Общество

В ходе программы «Итоги с Владимиром Путиным» прозвучало много вопросов по проблемам медицинской отрасли.

Руководители областных министерств комментируют прямую линию Владимира Путина

В ходе прямой линии главе государства поступило много вопросов по проблематике здравоохранения и семейного благополучия

20.12.2025 | Общество

День работника органов безопасности РФ установлен указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года.

Глава региона поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

20.12.2025 | Общество