Воскресенье, 25 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 августа 2022
Редакция

О народах России запустили тревел-шоу «Национальность.ru»

Фотография ©: из открытых источников

Новое тревел-шоу «Национальность.ru» посвящено народам России, их особенностям, традициям и культуре.

Известные блогеры-путешественники Иван Чуйков, Екатерина Мускатина и Александр Соколов посещают разные регионы России, чтобы познакомиться с её жителями, и на практике проверяют правдивость популярных стереотипов о народах.

Несколько серий шоу уже опубликованы: блогеры узнали, что кабардинцы умеют ездить на лошади стоя, ведущие понаблюдали за таинственными обрядами чувашей, побывали на родине айрана. Всего планируется создать несколько сотен выпусков.

Архив выпусков тревел-шоу постоянно пополняется. Посмотреть их можно в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Теги: Россия, блогеры, тревел-шоу, Национальность.ru

РЕКЛАМА

Еще новости

Начало новой недели в Новгородской области ожидается дождливым.

В понедельник в Новгородской области прогнозируют ливни и грозы

Начало новой недели в Новгородской области ожидается дождливым

25.05.2025 | Общество

Сегодня в нашей стране отмечается День химика

Александр Дронов поздравил новгородских химиков с профессиональным праздником

В России 25 мая отмечают День химика. На крупнейшем новгородском предприятии «Акрон» работают более 5 тысяч человек

25.05.2025 | Общество

Конгресс собрал около 300 участников из России и Беларуси для обсуждения развития паломничества и туристических маршрутов.

Делегация Новгородской епархии приняла участие в международном конгрессе «Единение»

Конгресс собрал около 300 участников из России и Беларуси для обсуждения развития паломничества и туристических маршрутов

25.05.2025 | Общество

Теперь Глаша будет жить в Псковской области.

В единственном в России центре реабилитации аистов выхаживают птицу из Новгородской области

Аистиха Глаша с переломом крыла из Новгородской области обрела дом в уникальном реабилитационном центре, где найдёт пару и новую жизнь

24.05.2025 | Общество

Кирилл и Мефодий на памятнике «Тысячелетие России»

Великий Новгород отмечает День славянской письменности и культуры

В День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Великом Новгороде пройдут торжества, посвящённые Дню славянской письменности и культуры

24.05.2025 | Общество

В браке Умновы уже 64 года, воспитали дочь и сына, двоих внуков, правнучку.

Стаж семейной жизни новгородской четы Умновых составляет 64 года

Комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области публикует цикл рассказов о семьях, которые претендуют на награждение региональной медалью «За любовь и верность»

23.05.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА