Воскресенье, 31 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 сентября 2022
Мария Клапатнюк

На пересечении автодорог Великий Новгород-Хутынь обустраивается безопасный перекрёсток

«Новгородавтодор» запустил работу светофорного объекта типа «Т7» и нанёс разметку «пешеходного перехода» на перекрёстке. Работы будут продолжены

Участок достаточно оживлённый и на этом его обустройство не заканчивается

Участок достаточно оживлённый и на этом его обустройство не заканчивается

Фотография ©: Пресс-служба Новгородавтодор

На днях «Новгородавтодор» запустил работу светофорного объекта типа «Т7» и нанёс разметку «пешеходного перехода» на пересечении автодороги Великий Новгород-Хутынь и строящейся дороги из микрорайона «Ивушки». 

— Участок достаточно оживлённый и на этом его обустройство не заканчивается. До конца октября мы установим шериф-балку, имитирующую проблесковые маячки патрульных машин и повышающую бдительность автомобилистов; восстановим делиниаторы (искусственные бордюры), обозначающие границы проезжей части и велосипедной дорожки; установим искусственные неровности и дорожные знаки для снижения скорости на подъезде к перекрестку, — отметили в пресс-службе компании.

Теги: Великий Новгород, Хутынь, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости