Понедельник, 22 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 октября 2022
Мария Клапатнюк

В Окуловском районе вдоль дороги вырублены 16 тополей

По мнению «Новгородавтодора» многолетние деревья-гиганты угрожали безопасности жителей

На следующей неделе подрядчик отправится в сторону автодороги железнодорожной станции. Подберезье-Се

На следующей неделе подрядчик отправится в сторону автодороги железнодорожной станции. Подберезье-Се

Фотография ©: Новгородавтодор

На сельской территории, проходящей вдоль дороги Окуловка-Кулотино-Топорок в Окуловском районе подрядная организация «Экспо СтройОбеспечение» вырубила порядка 16 тополей, достигающих в высоту свыше 30-35 метров.

— На подъезде к участку, где работала специализированная техника, были установлены предупреждающие об опасных работах дорожные знаки. При соблюдении техники безопасности, многолетние гиганты поэтапно ликвидированы, — отметили в «Новгородавтодоре». — Деревья угрожали безопасности жителей.

Специалисты Новгородавтодора съездят на место производства работ и оценят качество и полноту выполнения. 

На следующей неделе подрядчик отправится в сторону автодороги железнодорожной станции. Подберезье-Село-Гора-Тёсово-Нетыльский-Любань-Оредеж-Луга. Там вырубке подвергнутся 12 деревьев.

Теги: Окуловский район, деревья

РЕКЛАМА

Еще новости