Понедельник, 22 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 октября 2022
Светлана Иванова

Сегодня первая группа мобилизованных выехала из Боровичей

Ранним утром боровичане проводили земляков, призванных в рамках частичной мобилизации для участия в СВО

Проводить мобилизованных пришли родные и близкие.

Проводить мобилизованных пришли родные и близкие.

Фотография ©: Светлана Иванова

Сегодня, 25 октября, из Боровичей отправилась первая группа мобилизованных. С напутственным словом к ним обратился глава района Андрей Герасимов. 

Волонтёры из Молодёжного центра вручили землякам наборы с термобельем и сухим пайком, а представители духовенства – нательные крестики и миниатюрные иконки. С сегодняшнего дня о каждом из бойцов будут молиться в местных церквях.

Теги: СВО, мобилизация, Новгородская область, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще новости