Понедельник, 22 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 ноября 2022
Елена Кузьмина

Новгородские росгвардейцы помогли найти ушедшую из дома девочку

Сотрудники новгородской Росгвардии помогли найти пропавшую 13-летнюю девочку, она ушла из дома и не вернулась

Росгвардейцы обнаружили девочку у монумента Победы.

Росгвардейцы обнаружили девочку у монумента Победы.

Фотография ©: пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области

Вчера, 2 ноября, сотрудники новгородской Росгвардии помогли найти пропавшую 13-летнюю девочку. Она ушла из дома на улице Великолукская в Великом Новгороде и не вернулась, сообщили в пресс-службе ведомства.

Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, как и другие экипажи, получил сообщение об этом во время патрулирования, а вместе с ним и приметы ребёнка.

Росгвардейцы обнаружили девочку у монумента Победы. Она была одна и объяснила, что направляется от матери к отцу. Родителям, которые сообщили и пропаже ребёнка, сразу сообщили, что дочь нашли.

Теги: Великий Новгород, Росгвардия, дети

РЕКЛАМА

Еще новости