Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 ноября 2022
Редакция

Героем нового выпуска «Иначе говоря» станет народный художник России Борис Непомнящий

В эфире Новгородского телевидения 21 ноября выйдет третий выпуск авторского телепроекта «Иначе говоря с Екатериной Ивановой»

Передачу «Иначе говоря» можно будет посмотреть в эфире НТ сегодня, 21 ноября, в 20:25.

Передачу «Иначе говоря» можно будет посмотреть в эфире НТ сегодня, 21 ноября, в 20:25.

Фотография ©: НТ

Сегодня, 21 ноября, в 20:25 в эфире НТ выйдет третий выпуск авторского телепроекта «Иначе говоря с Екатериной Ивановой». Его героем станет Борис Непомнящий – народный художник России, член-корреспондент Российской академии художеств, иллюстратор книг.

Как Борис Львович стал художником? Писал ли картины на заказ? Какое отношение было к художникам в СССР? Обо всём этом он расскажет ведущей телепроекта Екатерине Ивановой.

Напомним, передача «Иначе говоря»  – это интервью с известными новгородцами, откровенный разговор с теми, кто внёс значительный вклад в развитие Великого Новгорода, кто сделал город таким, каким мы его знаем.

Теги: Великий Новгород, НТ, Иначе говоря, Борис Непомнящий

РЕКЛАМА

Еще новости

Днём дождь возможен лишь в отдельных округах, преимущественно на юго-востоке.

Ночью в Новгородскую область вернётся снег

По прогнозам синоптиков, приближающийся холодный фронт немного подпортит погоду в Новгородской области

19.03.2026 | Общество

Александр Дронов предложил открыть новую экспозицию к 9 Мая.

В волотовском музее «Память» откроют новую экспозицию о войне

Губернатор Новгородской области Александр Дронов в рамках рабочей поездки в Волотовский округ посетил историко-краеведческий музей «Память»

19.03.2026 | Общество

В 2027 году округ продолжит работу по увековечиванию памяти воинов.

Александр Дронов возложил цветы к братскому захоронению в посёлке Волот

В 2025 году в посёлке Волот сделали аллею Памяти, поставили 13 памятников и стелу «Скорбящая мать»

19.03.2026 | Общество

Программа ориентирована на супругов в возрасте до 35 лет и молодых родителей.

Две многодетные семьи в Хвойной смогут улучшить жилищные условия

В Хвойнинском округе молодые семьи Гавриловых и Ахмедовых получили сертификаты на социальные выплаты для приобретения или строительства жилья

19.03.2026 | Общество

Заявки принимаются до 26 марта.

Новгородцы могут онлайн предложить территории для благоустройства

Жители Новгородской области могут до 26 марта внести свои предложения для участия во всероссийском онлайн-голосовании по благоустройству территорий

19.03.2026 | Общество

Александр Розбаум пожелал каждому найти свой жизненный путь.

В День воссоединения Крыма с Россией юным новгородцам вручили паспорта

В мероприятии приняли участие мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Кузьмичёв

19.03.2026 | Общество