Понедельник, 22 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 декабря 2022
Мария Клапатнюк

В центре Великого Новгорода установили два новых остановочных павильона

Всего в областном центре установлен 51 современный автобусный павильон. В планах заменить все муниципальные павильоны

В центре Великого Новгорода установили два новых остановочных павильона

Фотография ©: телеграм-канал Александра Розбаума

На автобусной остановке на Людогоще улице в Великом Новгороде установлены два новых современных автобусных павильона, аналогичных остальным, что уже смонтированы в других микрорайонах областного центра.

— По городу их теперь уже 51. В планах — постепенно заменить все муниципальные автобусные павильоны, чтобы людям было комфортно ожидать автобуса и чтобы это выглядело красиво, — прокомментировал мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в телеграм-канале.

Теги: Великий Новгород, остановки, благоустройство, Александр Розбаум

РЕКЛАМА

Еще новости