Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 января 2023
Елена Кузьмина

На перекрёстке дороги Великий Новгород – Нехино и юго-западного обхода установили светофоры

В Новгородском районе установили светофор на пересечении автодороги Великий Новгород – Нехино и юго-западного обхода областного центра

Порядчику ещё предстоит установить освещение.

Порядчику ещё предстоит установить освещение.

Фотография ©: НТ

В Новгородском районе установили светофор на пересечении автодороги Великий Новгород – Нехино и юго-западного обхода областного центра, сообщили в муниципальном отделе ГИБДД.

В ноябре стало известно, что ГОКУ «Новгородавтодор» заключило контракт на установку светофоров и освещения на пятом километре дороги Великий Новгород – Нехино и шестом километре юго-западного обхода. 

В учреждении отметили, что на перекрёстке этих дорог периодически случаются ДТП с тяжёлыми последствиями для участников аварий.

Подрядчику ещё предстоит установить освещение. Работы планируется закончить до 30 апреля 2023 года, но не исключается, что они будут завершены досрочно. 

Теги: Новгородский район, ДТП, светофоры, дороги

РЕКЛАМА

Еще новости

Открытие музея планируется в 2026 году к юбилейной дате освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков.

В Малой Вишере реставрируют здание для Музея Волховского фронта

Открыть музей планируют в 2026 году к юбилею освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков

04.07.2025 | Общество

Пищеблок оснастили современным оборудованием.

В новгородском детском лагере «Волынь» завершили ремонт пищеблока

Пищеблок оснащён современным оборудованием и соответствует всем необходимым санитарным нормам

04.07.2025 | Общество

Крупное дерево упал на автомобиль на улице Черняховского.

Из-за ветра коммунальные службы в Великом Новгороде привели в повышенную готовность

В соцсетях появляется информацию о поваленных сильным ветром деревьях на территории Великого Новгорода

04.07.2025 | Общество

В выходные в регионе обещают дожди, местами с грозами.

Выходные в Новгородской области будут прохладными и дождливыми

После одного дня жары в Новгородскую область вновь пришёл циклон с понижением температуры, дождями и грозами

04.07.2025 | Общество

Ирек Файзуллин и Александр обсудили развитие строительной отрасли и ЖКХ региона.

С начала года в Новгородской области ввели почти 2 тысячи квадратных метров жилья

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов и глава минстроя России Ирек Файзуллин обсудили развитие строительной отрасли и ЖКХ региона

04.07.2025 | Общество

На фото дом сестры Николая II великой княгини Ольги Александровны и её супруга принца Петра Ольденбургского, к которым и заезжал Константин Романов.

Среди окуловских дачников краевед нашла внука Николая I

В XX веке в Окуловке находилось имение «Горы» герцога Николая Лейхтенбергского. К нему в августе 1910 года приезжал член Российского императорского дома Константин Романо...

03.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА