Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 марта 2023
Анна Мельникова

Губернатор Андрей Никитин поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ и бытового обслужив

Почти 200 организаций и 20 000 человек трудятся в сфере ЖКХ и бытового обслуживания Новгородской области

Уборка и ремонт улиц, дворов и подъездов, вывоз мусора, тепло, свет, вода — ежедневная работа сотруд

Уборка и ремонт улиц, дворов и подъездов, вывоз мусора, тепло, свет, вода — ежедневная работа сотруд

Фотография ©: официальная страница Андрея Никитина в соцсетях

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 

Сегодня, 19 марта, губернатор Андрей Никитин поздравил сотрудников этой сферы с профессиональным праздником. Текст сообщения опубликован на его официальных страницах социальных сетей.  

— Уборка и ремонт улиц, дворов и подъездов, вывоз мусора, тепло, свет, вода — ежедневная работа сотрудников жилищно-коммунального хозяйства региона делает нашу жизнь комфортнее. А благодаря парикмахерам и косметологам наши женщины становятся еще красивее, — отметил Андрей Никитин. — Сегодня праздник и тех, кто оказывает бытовые услуги населению. Это ежедневный труд на благо всех жителей региона. Спасибо вам за усердие, мастерство и верность профессии. Поздравляю каждого из вас с профессиональным праздником!

 Также он сообщил о том, что в сфере ЖКХ и бытового обслуживания трудятся почти 200 организаций и 20 000 человек. 

Теги: ЖКХ, праздник, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

Глава региона подчеркнул, что во всех округах нужно создать праздничное настроение.

К Дню Победы в Новгородской области планируют провести 200 концертов и 170 выставок

По соображениям безопасности в этом году в Великом Новгороде в День Победы не будет парада и шествия «Бессмертного полка»

04.05.2026 | Общество

Работы продолжаются в плановом режиме.

Новгородцы восстанавливают несколько объектов в Запорожской области

В Энергодаре идёт ремонт здания Единой дежурно-диспетчерской службы и благоустройство памятника «Братская могила советских воинов»

04.05.2026 | Общество

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства продлится до 12 июня.

В посёлке Шимск предлагают благоустроить вход в парк

Во Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства в Шимске участвуют две территории

04.05.2026 | Общество

Днём 4 мая в регионе будет от 18 до 23 градусов тепла.

Синоптики обещают жителям Новгородской области 26-градусное тепло и дожди

В первой половине недели в Новгородской области ожидается очень тёплая и дождливая погода

04.05.2026 | Общество

Онлайн-шествие «Бессмертного полка» начнётся в полдень 9 мая.

Александр Дронов пригласил новгородцев участвовать в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

До 6 мая можно подать заявку на участие в онлайн-шествии всероссийской акции «Бессмертный полк»

04.05.2026 | Общество

Грозы ожидаются во второй половине дня 4 мая.

На Новгородскую область идут грозы и сильный ветер

Синоптики предупредили жителей Новгородской области об ухудшении погоды 4 мая

04.05.2026 | Общество