Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 марта 2023
Елена Кузьмина

В Новгородской области в зоне подтопления находятся 12 участков автодорог и 8 мостов

По состоянию на 11:00 28 марта в зоне подтопления в Новгородской области находятся 12 населённых пунктов в девяти муниципалитетах

В зоне подтопления в Новгородской области находятся 12 населённых пунктов в девяти муниципалитетах.

В зоне подтопления в Новгородской области находятся 12 населённых пунктов в девяти муниципалитетах.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

По состоянию на 11:00 сегодня, 28 марта, в зоне подтопления в Новгородской области находятся 12 населённых пунктов в девяти муниципалитетах. В областном управлении МЧС сообщили, что подтоплены 104 приусадебных участка, 12 участков автодорог, 8 низководных мостов. Подтопленных домов нет.

Наиболее масштабно паводок проходит в Старорусском районе. Здесь в шести населённых пунктах в зоне подтопления оказались 48 приусадебных участков, 7 низководных мостов и 4 участка дорог.

В Поддорском районе под водой скрылись два участка дорог, один мост у деревни Мостищи. Здесь действует лодочная переправа.

В Демянском, Солецком и Волотовском округах, Боровичском, Парфинском, Маловишерском и Крестецком районах подтоплены по одному населённому пункту.

Теги: Новгородская область, подтопление, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Татьяна Орлова 50 лет отработала медиком. Но и на пенсии она продолжает трудиться, только теперь в социальной сфере.

Окуловский фельдшер, выйдя на пенсию, стала социальным работником

В 75 лет Татьяна Орлова без дела не сидит — трудится социальным работником, участвует в различных мероприятиях

20.12.2025 | Общество

Премия «Время молодых» — общероссийская награда, присуждаемая за выдающиеся достижения в сфере молодёжной политики.

Многофункциональный молодëжный центр в Старой Руссе признали лучшим в России

Старая Русса получила общероссийскую премию «Время молодых»

20.12.2025 | Общество

Нацарапать на камне фигуру человека вполне мог ребёнок.

У Старой Руссы появился свой Онфим

Об археологических находках в 2025 году рушанам рассказали сотрудники Старорусской археологической экспедиции НовГУ

20.12.2025 | Общество

В ходе программы «Итоги с Владимиром Путиным» прозвучало много вопросов по проблемам медицинской отрасли.

Руководители областных министерств комментируют прямую линию Владимира Путина

В ходе прямой линии главе государства поступило много вопросов по проблематике здравоохранения и семейного благополучия

20.12.2025 | Общество

День работника органов безопасности РФ установлен указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года.

Глава региона поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

20.12.2025 | Общество