Воскресенье, 31 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 апреля 2023
Елена Кузьмина

В сквере Мужества в Великом Новгороде установят памятный знак в честь тружеников тыла

В 2023 году в Великом Новгороде продолжится благоустройство сквера Мужества, на работы направят 2,6 миллиона рублей

Памятный знак установит Новгородское областное отделение Всероссийской общественной организации вете

Памятный знак установит Новгородское областное отделение Всероссийской общественной организации вете

Фотография ©: Паблик сквера Мужества в ВКонтакте

В этом году в Великом Новгороде, в сквере Мужества на улице Павла Левитта проведут второй этап благоустройства, рассказали в пресс-центре администрации областного центра. На работы направят 2,6 млн рублей.

В сквере планируется заасфальтировать площадку для проведения мероприятий и размещения полевой кухни, установить скамейки.

Также в плане – подготовить основание из брусчатки для памятного знака, посвящённого труженикам тыла, который Новгородское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» установит на внебюджетные средства. Это станет неденежным вкладом в реализацию проекта.

Благоустройство сквера идёт в рамках приоритетного регионального проекта «Наш выбор». Она также предполагает благоустройство в 2023 году в Великом Новгороде парка «Архиерейская мыза», сквера в жилом комплексе «Ивушки» на улице Якова Павлова, а также территорий у средних школ №13 и №18. Работы планируется завершить до 1 октября.

17-23.04.2023 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, сквер Мужества, благоустройство, Наш выбор

РЕКЛАМА

Еще новости