Среда, 18 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 апреля 2023
Елена Кузьмина

За сутки в Новгородской области не зафиксировали новых случаев подтопления

В зоне подтопления в регионе пока остаются Великий Новгород и семь районов, вода постепенно начинает уходить с приусадебных участков

В зоне подтопления остаются Великий Новгород и 13 населённых пунктов в семи муниципалитетах.

В зоне подтопления остаются Великий Новгород и 13 населённых пунктов в семи муниципалитетах.

Фотография ©: Елена Кузьмина

По состоянию на утро сегодня, 25 апреля, новых случаев подтопления в Новгородской области не зафиксировано, сообщили в региональном управлении МЧС. Вода ушла с девяти приусадебных участков в двух населённых пунктах.

В зоне подтопления остаются Великий Новгород и семь муниципалитетов. На их территории – 13 населённых пунктов, приусадебных 635 участков, 13 участков автодорог и два низководных моста.

Подробная информация о подтоплении размещена на официальном сайте главного управления МЧС по Новгородской области в разделе «Оперативная информация».

Теги: Новгородская область, паводок, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходная зона появится неподалёку от площади Победы.

Пешеходную зону в Сольцах украсят световыми консолями в форме звёзд и «Голубя Мира»

В Сольцах в 2026 году благоустроят пешеходную зону от улицы Луначарского до улицы Ленина

18.02.2026 | Общество

Молодёжный центр имени Владимира Огонькова – уже третий молодёжный центры в регионе, отремонтированный при поддержке Росмолодёжи.

Клуб научного волонтёрства и медиастудия открылись в боровичском Молодёжном центре

Губернатор Александр Дронов поздравил боровичан с наступающим Днём защитника Отечества

17.02.2026 | Общество

10:00 до 16:00 в Марёвском округе будет работать выездная мобильная бригада губернаторского проекта «Помощь рядом».

Проект «Помощь рядом» едет в Марёвский округ

В среду, 18 февраля, жители получат консультации лучших специалистов из областного центра, не выезжая за пределы округа

17.02.2026 | Общество

Андрей Герасимов обратился к Александру Дронову с просьбой помочь с восстановлением моста через реку Круппа и ремонтом тротуара на улице Подбельского.

Пляж на берегу озера Крюково в Боровичском округе благоустроят

Александр Дронов обсудил с главой Боровичского округа Андреем Герасимовым планы развития муниципалитета

17.02.2026 | Общество

В этом году Ивану Павловичу исполнится 99 лет.

Александр Дронов навестил ветерана из Боровичей Ивана Андреева

В октябре 1944 года Ивана Павловича призвали в армию. День Победы он встретил в Кронштадте. После войны продолжил службу в Польше

17.02.2026 | Общество

Соколиная охота, как один из элитарных видов досуга, на Руси известна с древних времён.

В XII веке на территории Пятницкого раскопа в Старой Руссе был соколиный двор

Четыре черепа хищных птиц были обнаружены на территории одной из усадеб Пятницкого раскопа в слоях середины XII века

17.02.2026 | Общество