Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 мая 2023
Редакция

В соцсети пройдёт прямой эфир о ходе голосования за объекты благоустройства в Новгородской области

Заместитель министра ЖКХ и ТЭК Новгородской области Виталий Юдин 12 мая расскажет, как проходит голосование по программе ФКГС и какие районы проявляют наибольшую активность

В соцсети пройдёт прямой эфир о ходе голосования за объекты благоустройства в Новгородской области
 

Завтра, 12 мая, в 16:00 паблике «Новгородская область» состоится прямой эфир , посвящённый ходу голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды». 

Заместитель министра ЖКХ и ТЭК Новгородской области Виталий Юдин расскажет о проекте, о том как проходит голосование в Новгородской области, какие районы проявляют наибольшую активность, какой способ голосования чаще выбирают новгородцы, о победителях голосования прошлых лет, а также ответит на другие вопросы новгородцев. 

Вопросы можно написать заранее здесь.

Теги: Новгородская область, голосование, благоустройство, ФКГС, прямой эфир

РЕКЛАМА

Еще новости

Татьяна Орлова 50 лет отработала медиком. Но и на пенсии она продолжает трудиться, только теперь в социальной сфере.

Окуловский фельдшер, выйдя на пенсию, стала социальным работником

В 75 лет Татьяна Орлова без дела не сидит — трудится социальным работником, участвует в различных мероприятиях

20.12.2025 | Общество

Премия «Время молодых» — общероссийская награда, присуждаемая за выдающиеся достижения в сфере молодёжной политики.

Многофункциональный молодежный центр в Старой Руссе признан лучшим в стране

Старая Русса получила общероссийскую премию «Время молодых»

20.12.2025 | Общество

Нацарапать на камне фигуру человека вполне мог ребёнок.

У Старой Руссы появился свой Онфим

Об археологических находках в 2025 году рушанам рассказали сотрудники Старорусской археологической экспедиции НовГУ

20.12.2025 | Общество

В ходе программы «Итоги с Владимиром Путиным» прозвучало много вопросов по проблемам медицинской отрасли.

Руководители областных министерств комментируют прямую линию Владимира Путина

В ходе прямой линии главе государства поступило много вопросов по проблематике здравоохранения и семейного благополучия

20.12.2025 | Общество

День работника органов безопасности РФ установлен указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года.

Глава региона поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

20.12.2025 | Общество