Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 мая 2023
Ирина Кокоркина

Первые паспорта юным жителям Боровичей вручил губернатор Андрей Никитин

Первые паспорта получили 30 юных боровичан.

Первые паспорта получили 30 юных боровичан.

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Сегодня, 22 мая, губернатор Новгородской области Андрей Никитин принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов 30 юным жителям Боровичей. Она состоялась в знаковом для всех горожан месте – возле стелы «Боровичи – город трудовой доблести», сообщили в пресс-центре правительства региона.

22-28.05.2023 Лента новостей

Андрей Никитин поздравил ребят с получением первого паспорта. 

– Когда мы говорим о России, о её величии, её истории, мы подразумеваем, что Россия – это вы, ваши родители, дедушки, бабушки, те, кто воевал в Великую Отечественную войну и ковал победу в Боровичах, – отметил глава региона. – Историю нашей великой страны будете продолжать вы. Будущее нашей страны, её успех и величие зависит от вашего индивидуального успеха. Судьба каждого из вас, жизнь каждого из вас – это часть нашей страны и нашей великой истории. Я очень хочу, чтобы всё, что вы в жизни планируете, все цели, которые вы перед собой ставите, обязательно случилось и ваша жизнь сложилась так, как вы считаете правильным и как вам этого хочется.

22-28.05.2023 Лента новостей

В мероприятии также приняли участие глава Боровичского района Андрей Герасимов, участники первичных отделений российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Боровичского района и сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Боровичский». 

22-28.05.2023 Лента новостей

Теги: Боровичи, паспорт, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

Праздничная символика появилась на зданиях боровичского завода «Полимермаш».

Боровичские предприятия украшают город к 80-летию Победы

Входные группы, фасады зданий и витрины магазинов начинают приобретать торжественный вид к юбилею Победы

17.04.2025 | Общество

Туристический информационный центр должны открыть до 1 июня.

Возле туристического центра в Любытине планируют открыть пункт велопроката

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов поручил завершить благоустройство территории возле туристического центра в Любытине к 1 сентября

17.04.2025 | Общество

Церемония захоронения останков бойцов состоится 7 мая на воинском захоронении в Старой Руссе.

На «Вахту памяти» в Старорусский округ приедут почти 700 поисковиков из 11 регионов

В экспедиции весеннего этапа межрегиональной «Вахты памяти» в Старорусаком округе примут участие 48 поисковых отрядов – более 680 человек из 11 регионов России

17.04.2025 | Общество

Летнее расписание начнёт действовать с 21 апреля.

Общественный транспорт Великого Новгорода 21 апреля перейдёт на летний режим

Из-за перехода транспорта на летний режим работы в расписание вносятся изменения. В частности, продлевается время курсирования некоторых маршрутов

17.04.2025 | Общество

Время окончания отопительного сезона будет зависеть от погодных условий.

Отопительный сезон в Старорусском округе могут завершить после 9 мая

В Старорусском округе планируют отключить отопление после майских праздников в зависимости от погодных условий

17.04.2025 | Общество

Туман прогнозируют с видимостью 500 метров и менее.

Жителей Новгородской области предупредили о тумане 18 апреля

Ночью и утром 18 апреля местами по Новгородской области ожидается туман с видимостью менее 500 метров

17.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА