Понедельник, 11 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 мая 2023
Елена Кузьмина

Новгородцы смогут задать вопросы о работе транспорта на встрече с руководством «Автобусного парка»

В новгородском предприятии «Автобусный парк» 26 мая пройдёт встреча с генеральным директором Владимиром Ерёминым

Встреча состоится 26 мая, в 16:00 на территории «Автобусного парка».

Встреча состоится 26 мая, в 16:00 на территории «Автобусного парка».

Фотография ©: паблик «Автобусный парк Великого Новгорода»

В новгородском автотранспортном предприятии «Автобусный парк» пройдёт встреча с генеральным директором Владимиром Ерёминым и руководством. Она состоится 26 мая, в 16:00.

Новгородцы смогут получить ответы на вопросы, касающиеся автобусных маршрутов, которые обслуживает предприятие: №№ 1А, 2К, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 13, 15, 15А,16, 17, 17А, 19, 20, 24, 27, 44M, 45, а также работы троллейбусов и других направлений деятельности.

Записаться на встречу можно по телефонам +7 911 600 03 38, 8 816 2 636 440 или в сообщениях группы «Автобусный парк Великого Новгорода» в ВКонтакте.

Теги: Великий Новгород, Автобусный парк, автобусы, троллейбусы, транспорт

РЕКЛАМА

Еще новости

Сервисы «жизненные ситуации» помогают людям и бизнесу получить государственные услуги комплексно и в одном месте.

В России запустили более 180 сервисов «жизненные ситуации»

Сервисы «жизненные ситуации» помогают людям и бизнесу получить государственные услуги комплексно и в одном месте

11.08.2025 | Общество

Лисички полностью соответствуют фитосанитарным требованиям Белоруссии.

Девять тонн лисичек отправят из Новгородской области в Белоруссию

В Федеральном центре охраны здоровья животных проверили девять тонн лисичек для экспорта из Новгородской области в Белоруссию

11.08.2025 | Общество

Атмосферный фронт во второй половине недели сменит антициклон со Скандинавии.

Первая половина недели в Новгородской области будет дождливой

В понедельник, 11 августа, погоду в Новгородской области будет определять атмосферный фронт с запада

11.08.2025 | Общество

Эксперты федеральной службы призывают правообладателей участвовать в работе комиссий по согласованию границ их участков.

Новгородских, шимских и пестовских землевладельцев зовут на согласительные комиссии

В августе землевладельцев в Новгородской области ждут новые согласительные комиссии по итогам комплексных кадастровых работ

10.08.2025 | Общество

Строительство комплекса планируется завершить к 1 декабря 2025 года.

Комплекс водоподготовки планируют построить в Батецком округе

На строительство комплекса водоподготовки подземных вод в Больших Ясковицах в Батецком округе выделили 8,7 млн рублей

10.08.2025 | Общество

Грозовая погода возвращается в регион.

В Новгородскую область придут грозы и ливни

Управление МЧС Новгородской области предупредило об ухудшении погоды

10.08.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 06.08.2025 года

РЕКЛАМА