Понедельник, 16 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 июня 2023
Мария Клапатнюк

Александр Розбаум с ансамблем «Сорока» готовят музыкальный подарок новгородцам к Дню России

В соцсети появились фотографии с совместной репетиции мэра Великого Новгорода и солисток коллектива «Сорока»

«Сорока» и Александр Розбаум работают над совместным музыкальным проектом.

«Сорока» и Александр Розбаум работают над совместным музыкальным проектом.

Фотография ©: паблик «Народный ансамбль "Сорока"»

Музыкальный подарок новгородцам к Дню России готовят народный ансамбль «Сорока» и мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.

Как рассказали вчера, 6 июня, представители «Сороки», впереди съёмки в знаковых местах Великого Новгорода. 

— Стараюсь вливаться не только в хозяйственную тему, но и быть на одной творческой волне с новгородцами! Готовим со всеми любимой «Сорокой» кое-что интересное для новгородцев к предстоящим праздникам, – проанонсировал совместный творческий проект Александр Розбаум.

5-11.06.2023 Лента новостей
Фото с личной страницы Александра Розбаума в ВКонтакте

Теги: Великий Новгород, ансамбль Сорока, Александр Розбаум, музыка, День России

РЕКЛАМА

Еще новости

Жителей региона просят быть внимательными и осторожными.

В ночь на вторник в Новгородской области возможен туман

Ночью 17 июня местами по Новгородской области ожидается туман с видимостью 500 м и менее

16.06.2025 | Общество

Следующая неделя в Новгородской области будет довольно прохладной

Следующая неделя в Новгородской области будет довольно прохладной

Дневная температура воздуха к концу недели понизится до 13-18 С

15.06.2025 | Общество

Автомобильная дорога Поддорье – Селеево ведёт к важному социальному объекту — Поддорской центральной районной больнице

В Поддорском округе продолжается ремонт дороги Поддорье – Селеево

Ремонт участка протяженностью более 8 км (с 20 по 28 км) должен быть завершен в соответствии с контрактом до 31 декабря 2026 года.

15.06.2025 | Общество

В школе села Мошенское прошли выборы лучшего учителя

В школе села Мошенское прошли выборы лучшего учителя

Всё было организовано, как на настоящих выборах: бюллетени, списки избирателей, стационарный ящик для голосования, настольные ширмы

15.06.2025 | Общество

В прошлом году в уличные кашпо на центральной пешеходной улице Старой Руссы были посажены разные цветы и кустарники. Но лучше всех прижилась лаванда

На центральной пешеходной улице Старой Руссы лучше всех прижилась лаванда

В прошлом году в уличные кашпо на центральной пешеходной улице Старой Руссы были посажены разные цветы и кустарники

15.06.2025 | Общество

Хвойнинский округ подтвердил славу гостеприимного места, где ценят традиции, умеют создавать уют и дарить тепло.

На межрегиональном фестивале в Хвойной определили авторов лучших чайных церемоний

На фестивале «В гостях у Кипрея Шишкина» лучшую чайную церемонию провёл местный Совет ветеранов

14.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА