Среда, 07 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июня 2023
Мария Клапатнюк

Новгородцы пообщаются с режиссёром Сергеем Малюговым

Билеты на встречу можно получить бесплатно в кассе мультимедийного центра «Россия»

Билеты на встречу можно получить бесплатно в кассе мультимедийного центра «Россия»

Фотография ©: Мария Клапатнюк

В понедельник, 26 июня, в мультимедийном центре «Россия» пройдет  творческая встреча с режиссером Сергеем Малюговым и пилотный показ первых серий его нового сериала «Кино про бандитов» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. На  счету Малюгова семь режиссёрских и более 40 актёрских работ.

Встреча пройдёт в рамках проекта «Смотровая». Раньше новгородцы уже могли побывать на встрече с актёрами сериала «Мир. Дружба. Жвачка», которая проходила в рамках сотрудничества Новгородского областного театрально-концертного агентства и онлайн-кинотеатра PREMIER.

— Мы надеемся, что эта встреча станет первым шагом к целой череде встреч с известными актёрами и режиссёрами этим летом. А наша дружба с PREMIER и компанией Good Story Media будет только крепнуть, – отметил директор театрально-концертного агентства Василий Ян.

В Великом Новгороде Сергей представит новый сериал и покажет первую серию проекта. Сейчас сериал выходит на платформе Premier. 

Актёрский состав картины: Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Станислав Дужников, Михаил Евланов и другие.

Теги: Мультимедийный центр Россия, кино, премьера

РЕКЛАМА

Еще новости

«Капсулу времени» поместили в основание стилизованного штыка на мемориале «Вечный огонь».

Заложенную в боровичском сквере Победы «Капсулу времени» откроют в 2045 году

7 мая в Боровичах, в сквере Победы прошла церемония закладки «Капсулы времени», посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2025 | Общество

После праздничных мероприятий движение откроют через 1-2 часа.

В День Победы в центре Великого Новгорода перекроют движение транспорта, СИМов и пешеходов

9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий в центре Великого Новгорода закроют движение транспорта

07.05.2025 | Общество

Отопительный сезон в областном центре стартовал 30 сентября 2024 года.

Отопительный сезон в Великом Новгороде завершится 12 мая

В администрации Великого Новгорода подписали постановление об окончании отопительного сезона, он стартовал 30 сентября

07.05.2025 | Общество

В отборе участвовали образовательные организации, имеющие подтверждённый опыт реализации программ в сфере БАС и подготовившие не менее 150 специалистов с 2022 года.

В НовГУ будут готовить специалистов для разработки, производства, эксплуатации беспилотников

В число победителей отбора провайдеров образовательных программ в рамках федерального проекта «Кадры для БАС» вошёл НовГУ имени Ярослава Мудрого

07.05.2025 | Общество

Средства выделяются из областного бюджета. Выплата не влияет на другие меры соцподдержки ветеранов и поступит до 9 мая.

Новгородские ветераны получат по 80 тысяч рублей к 80-летию Победы

Выплаты из бюджета Новгородской области в срок до 9 мая получат ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны

07.05.2025 | Общество

Свой боевой путь Василий Степанович начал в 1943 году на Забайкальском фронте, в Монголии.

Александр Дронов и Александр Розбаум поздравили с Днём Победы Василия Крестьянинова

В подарок к 80-летию Победы глава региона передал ветерану Великой Отечественной войны праздничную открытку, сделанную сыном

07.05.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА