Воскресенье, 28 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 июня 2023
Редакция

Новгородцы могут рефинансировать кредиты в Россельхозбанке по выгодной ставке

 

Россельхозбанк возобновил услугу «Рефинансирование кредитов», понизив ставку. Теперь новгородцы могут рефинансировать кредиты РСХБ и сторонних банков по ставке от 3,9 %*.

«Услуга рефинансирования сейчас особенно популярна, новые ставки Россельхозбанка помогут новгородцам существенно снизить долговую нагрузку. Конечно, это не избавит вас от обязанности выплачивать кредит, но позволит снизить ежемесячные выплаты и, при определенных условиях, получить дополнительную сумму на любые цели. Еще один плюс рефинансирования в том, что вместо выплат в несколько разных банков, платежи консолидируются в одном», — рассказала Зара Лапугова, заместитель директора Новгородского регионального филиала Россельхозбанка.

Ставка рефинансирования одного кредита или при объединении нескольких кредитов в один, при сумме не более 3 млн. рублей, установлена Россельхозбанком от 3,9 % до 13,5 % годовых. Ставка зависит от канала оформления заявки на кредит, суммы кредита и категории клиента. Как правило, при соблюдении прочих условий, держатели зарплатных карт и счетов РСХБ могут рассчитывать на более низкую ставку

Для увеличения суммы кредита банк учтет доходы созаёмщика, а подтверждение дохода можно осуществить по форме банка.

Программа рефинансирования содержит такие стандартные условия, как возможность выбора удобной даты оплаты, способа погашения кредита, оформление услуги без комиссии, отсутствие пени за досрочное погашение и другие.

Насколько выгодно участие в программе рефинансирования рассказала Оксана Григорьева, начальник отдела розничных продаж Новгородского филиала Россельхозбанка: 

«Я думаю, всем очевидна формула: чем меньше ставка по кредиту, тем меньше ежемесячный платеж. Однако, не стоит самостоятельно пересчитывать свои долговые обязательства по минимальной ставке, ведь банк, рассчитывая ставку, проверит вашу кредитную историю, рассмотрит справки о доходах, уточнит другие детали. Я рекомендую сразу обращаться в нашим специалистам или оставить заявку на официальном сайте банка. Стандартные процедуры дадут точный расчет и позволят принять верное решение».

Более подробную информацию по программе рефинансирования и другим продуктам Россельхозбанка можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

* Потребительский кредит без обеспечения на цели погашения действующих кредитов, полученных в сторонних Банках/

АО «РоссельхозБанк», гражданство РФ, возраст от 23 до 75 лет включительно (на момент возврата кредита). Валюта - рубли РФ, срок до 5 лет включительно. Сумма кредита – от 30 тыс. рублей до 3 млн руБлей включительно. Процентные ставки при условии страхования составляют от 3,9% до 13,5% годовых в зависимости от канала оформления заявки на кредит, суммы кредита и категории клиента.

*Ставка 3,9% годовых применяется при предоставлении кредита на сумму более 2 млн руб. участникам зарплатного проекта АО «РоссельхозБанк» с хорошей кредитной историей, дистанционно оформившим заявку на кредит (на сайте АО «РоссельхозБанк» www.rshb.ru, через интернет-Банк или мобильный банк клиента), в случае выбора клиентом условий кредитования со страхованием жизни, здоровья, временной нетрудоспособности (либо потери работы) и добровольного медицинского страхования («Телемедицина»). При отказе от договора страхования по указанному набору рисков применяется надбавка 5,9% годовых.

Реклама. Не является офертой. Информация действительна на 04.05.2023

Подробности по телефону 8 800 100-0-100, на сайте www.rshb.ru

и в офисах АО «РоссельхозБанк». Генеральная лицензия Банка России России №3349 (Бессрочная) от 12.08.2015

Теги: Россельхозбанке, рефинансирование, кредиты

РЕКЛАМА

Еще новости

Фигура Михаила Сперанского находится на памятнике «Тысячелетие России» рядом со скульптурой императора Николая I.

Новый исторический пост Андрей Никитин посвятил «Пушкину русской бюрократии» Михаилу Сперанскому

В новом материале о героях новгородского памятника «Тысячелетие России» губернатор Андрей Никитин рассказал о Михаиле Сперанском

27.04.2024 | Общество

Запас пакетов для сбора отходов будет постоянно пополняться.

В новгородском Кремлёвском парке установили контейнер для сбора отходов во время выгула собак

В Кремлёвском парке Великого Новгорода появились контейнер и бесплатные пакеты для сбора экскрементов домашних животных

27.04.2024 | Общество

Работу мемориалов «Вечный огонь» проверили в Новгородском кремле, Старой Руссе, Чудове, Боровичах и Валдае.

К Дню Победы в Новгородской области провели техобслуживание мемориалов «Вечный огонь»

Газовики провели техническое обслуживание мемориальных комплексов «Вечный огонь» в Новгородском кремле, Старой Руссе, Чудове, Боровичах и Валдае

27.04.2024 | Общество

В 2023 году в Новгородской области пожарные ликвидировали почти 2 тысячи пожаров в частных домах и на крупных производственных объектах.

Пожарные в Новгородской области за год спасли 129 человек

Губернатор Андрей Никитин поздравил новгородский гарнизон с 375-летием пожарной охраны России

27.04.2024 | Общество

В 2024 году в сквере «Центр притяжения» в Чудове создадут площадку для выгула собак.

В сквере «Центр притяжения» в Чудове предлагают установить детскую площадку

В Чудове за продолжение благоустройства борются сквер «Центр притяжения» и фонтанная площадь

27.04.2024 | Общество

Пейзаж получился по-настоящему мистическим.

Новгородский фотограф Александр Парамонов запечатлел лунный восход в тумане над Ильменем

Фотограф Александр Парамонов сделал очень красивые фото восхода Луны над озером Ильмень в Новгородской области

27.04.2024 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года